• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Распродажа! Халява и распродажи в электронных игровых магазинах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
125068_Gabe_Newell.png

Если найдете новость о скидках, акциях, распродажах и прочих подобных мероприятиях в игровых магазинах сети - скидывайте сюда


Данная тема была признана лучшей по итогам 2021 года!
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Aven Felon, мне норм, я в прошлый раз не смог забрать второго, а теперь он уже 4-й в коллекции буит)). Впрочем, BF я был бы более рад. Но да, могли бы уже Brotherhood или там Revelations раздавать.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Проблема в том, что это хоть и официальные, но дополнения. Т.е. не реальное продолжение игры.
Нет, Мега, эти две игры - продолжение серии, как в истории Эцио, так и в истории Дезмонда. Просто это Убейсофт, решили ещё на две части порезать игру.

Это раздавали :D
Посмотри на прошлой странице

UPD. Пардон, раздавали Синдикат

Я на раздачах забрал AC2, АС4, АСU, ACS.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Aven Felon, я уже приуныл, а это на EGS оказывается. Ну там-то я забрал, но когда вся серия в одном месте, это намного лучше)).

MEG@VOLT, ты в Юбисофт работаешь, и оправдываешься почему раздавали не эти игры? :D :D :D

И всё же, они идут как отдельные игры.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
В Стиме Square Enix предлагают SQUARE ENIX EIDOS ANTHOLOGY за 905 рублей (скидка 95%). Туда входят 54 игры (игры серий Tomb Raider, Deus Ex, Thief, Just Cause и другие).
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
"Серверы цифрового магазина не справились с наплывом желающих бесплатно забрать игру ".
Погодите-ка, а это не тот ли Эпик Геймс Стор, куда финальный сезон Валькин Деда в эксклюзив на пару лет отъезжал?
[Злобно торжествует))]
ЗЫ
In Steam i trust.
With Steam i'll die.
God bless Gabe Newell.
Semper fi!
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Кстати, следующим там на очереди будет третий Ведьмак GOYE, так что по ходу не судьба бедному ЕГС'у подняться:D
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
DrZoidberg,
Надеюсь все эти пляски с бубном никак не помогут им подорвать позиции Стима)) Набежать за халявой и сменить платформу не одно и то же. Я только на Ориджин ради МЕ отвлекался и только потому что в Стиме он полноценно не представлен. А так у Стима равных нет и не предвидится вроде.
 
Сверху Снизу