• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Распродажа! Халява и распродажи в электронных игровых магазинах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
125068_Gabe_Newell.png

Если найдете новость о скидках, акциях, распродажах и прочих подобных мероприятиях в игровых магазинах сети - скидывайте сюда


Данная тема была признана лучшей по итогам 2021 года!
 
Последнее редактирование модератором:

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
На EGS раздают Into the Breach до 19:00 20 декабря.
Также там началась праздничная распродажа, которая закончится 1 января.
На этом же Эпик геймпе дарят купон на 650 рублей или 300 гривен на покупку от 899... Купил РДР 2 за 400 гривен вместо 700-та. А теперь думаю не лохотрон ли, но вроде скачивается :) После его покупки мне прилетел второй такой же купон. Если не лохотрон то неплохо - такой скидки я ждал за пол года в лучшем случае. П.с. дали второй купон на 300, после покупки РДР который действует на игры от 399 грн. Псс. все работает, все норм) За этот же сертификат можно забрать за копейки какой-то Дивижн 2 или Брик Поинт, в каком-то смысле тоже халява.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
На EGS раздают Little Inferno до 20:00 23 февраля.
Если я не писал - они до января будут каждый день игры раздавать.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Че еще
На PS Store вышел праздничный набор для God of War, в который вошли: щит Деккеншильдр, кулачный щит горна, щит стража Изгнанника, сияющий эльфийский щит души и доспехи обета Смерти.
Забрать можно до 6 января
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
На EGS раздают Celeste до 20:00 25 декабря
 
Сверху Снизу