• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Поляки (после одного события) Исполнили в режиме "флешмоб" песню "Темная ночь".

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
kraw, еще бы знать, что это за событие.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Unsubdued, ищи в инете, ибо событие связано с политикой.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Меня очень порадовала реакция многих поляков на действия директора музея.
Надо сказать, несмотря на очень непростые отношения между нами и поляками, я с детства и до сих пор чувствую к полякам симпатию. Несмотря ни на что. Возможно, на это сильно повлияли те прекрасные польские фильмы, что я смотрел в детстве. Приходилось общаться с поляками и, так сказать, очно. И я только укрепился в своем отношении к ним. И, конечно, это исполнение именно этой песни мне греет душу. Хочется верить, что мы преодолеем все события и обстоятельства, которые разводят нас по разные стороны баррикад.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
kraw, да не всех разводят-то. Как и украинцев. Вон у меня на форуме sonic в админах - украинец. Был бы поляк, тоже не помеха.
 
Сверху Снизу