• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Машинимы Drurhang (2012-2013)

Drurhang

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
379
Благодарности
1.141
Баллы
255
Нашёл вдруг свои древние машинимы в то время, на которое приходился расцвет мувимейкерства по Готике. Я уже не помню о чём сюжет, но дать краткое пояснение постарался.

Что я помню:
- очень долго возился с консолью.
- очень много возился с ракурсами; выдавать какие-то красивые планы.
- старался подставлять музыку синхронно с кадрами

Всё, что я показываю, достойно ознакомления. Экспедиция и Клинок, по крайней мере.
Есть и ещё, но это плохого качества.
Озвучки нету - т. к. тогда это было роскошью

Клинок Ирдората
Корабль одного из торговцев разбивается о скалы Ирдората. Единственный выживший заключается в тюрьму, а после Ищущий показывает его чёрному магу. Чёрный маг решает использовать живую душу в своих целях. Мув снят на основе Г2 и Аркании.

Expedition
Как я понимаю - это попытка изобрать историю экспедиции Гаронда от и до. В 9 минутном куске происходит разговор с одним из участников этой экспедиции спустя лет двадцать. Потом мы переходим в самое начало, когда Эсмеральда прибывает в гавань. Насколько я помню - существовала удлинённая версия - я припоминаю, что снимал массовку на корабле. Но она, видимо, потерялась навсегда



Есть также сериал общей продолжительностью около получаса. Но он слишком отвратный,
И даже есть комедия на 15 минут. Ну юмор там УГ - я если только кусками потом покажу.
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Drurhang,
2019-06-05_000552.png
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Drurhang, не плохо. Жаль, без продолжения.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Посмотрел Expedition. Ничего не могу сказать - ролик закончился даже не успев толком начаться.
Пост автоматически объединён:

Есть также сериал общей продолжительностью около получаса. Но он слишком отвратный,
И даже есть комедия на 15 минут. Ну юмор там УГ - я если только кусками потом покажу.

Выкладывай всё, чего добру пропадать?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Мув Клинок Ирдората нельзя просмотреть, не зарегистрировавшись в вк. Нет другой версии мува, например на ютубе или на яндексе?

И да, мувы по Готике выходят крайне редко, какой бы там юмор не был, всё равно наврядли он будет хуже некоторых товарищей. Выкладывай, оценим и покритикуем. А может быть кто-то и озвучит.

Озвучки нету - т. к. тогда это было роскошью
Да и сейчас это роскошь. Если проект не слишком будет качественным или что-то не понравится, озвучки не видать. Вон например к переводу Вора всё озвучки никак нет. Хотя мод один из лучших на Готику.
 
Сверху Снизу