• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Diablo 1 HD mod

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Собственно захотелось поиграть в Diablo 1. Купил на GOG Diablo1-hellfire, но к сожалению там нет поддержи под современные мониторы и играть на большом экране не айс.
Вроде бы лишь Diablo 1 Мультиплеер классик поддерживает другое разрешение, но классик лёгкая и быстрая.
Стал искать моды и вот нашёл глобальный и мне показалось качественный мод на Diablo 1 HD mod.
Картинка шикарная, широкий формат 60 fps. Мобы сложнее.
Что бы убить мясника пришлось до качаться на первых двух уровнях до 10 лвл. В классике я всегда мимоходом убивал его особо не обращая на него внимание.
На 3 уровне подземелья имея у ГГ 12 лвл не могу убить ЛЕОРИКА, отхил у него дикий при ударе (вампиризм), ресает по КД скелетов, ещё и регенерация дикая =).
Вообщем эмоции полные штаны, классно и всё канонично осталось и даже мне кажется более лучше атмосфера.
Советую однозначно.
Ссылка на мод. Diablo 1 HD MOD
 
Сверху Снизу