• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy888

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Многие, кто играл в Готику задавался вопросом, кто же всё-таки был магом огня, бывший до Мильтена (не будем считать, что разрабы ошиблись). Есть некоторые версии по этому поводу в этом ролике. Давайте также поразмышляем.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
И чем масштабы Готике круче столетней войны? Ой, там орки, а не люди. И прям разительно поменялось само понятие войны? Это отменяет тактику и стратегию? Это отменяет позиционную войну?

В масштабах, приближенных к нашему времени, мы вот круче, чем орки. Это как-то не помешало той же Второй мировой длится аж целых семь лет. Не годик, кото рый якобы требовался, чтобы завершить на войну. Внезапно, война оказалась сложнее. Оказывается, на войне приходится думать о банальной еде. Вот завоевали Нордмар - а еды там нет. А у Миртаны есть. Воины Миртаны сыты - у них больше шансов сдерживать орков и нивелировать тем самым физическое преимущество орков.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
а при чем здесь 12й(6й МО) маг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу