• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости кино "Побег из Шоушенка" впервые на российских кинотеатрах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Компания "Иноекино" сообщила, что с 24 октября, в более чем 100 городах России, покажут "Побег из Шоушенка". Это будет первый показ данного фильма в Российских кинотеатрах. Вот только в каких городах и как долго - неизвестно.


Источник.
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Компания "Иноекино" сообщила, что с 24 октября, в более чем 100 городах России, покажут "Побег из Шоушенка". Это будет первый показ данного фильма в Российских кинотеатрах. Вот только в каких городах и как долго - неизвестно.
Ну хоть не "Бушующее море, вызвавшее наводнение в Дувре" 1895 года)) Странно, по ящику я его точно смотрел в 90е.
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.057
Баллы
280

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Szermierz Wangski, да он не это имеет ввиду, а то, что просмотр в кино отличается от просмотра по ящику. Я схожу, наверное, хоть и смотрел его раз 15.
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Szermierz Wangski, да он не это имеет ввиду, а то, что просмотр в кино отличается от просмотра по ящику. Я схожу, наверное, хоть и смотрел его раз 15.
Понимаю) Хотя сам не хожу, время жалко а с сопровождением всяких дам которым лишь бы заставить тебя потратить на фигню то твое время, которое ты мог спокойно порубиться в игры вроде все уже. Или пока, хз))
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Не, у меня вторая половина прохождения реала, даже ложную концовку одну недавно прошел, плюс куча дел и так и не отмершие хобби из более ранних времен, все три затратные по времени. Так что реально на чисто созерцательные и заведомо дурацкие аспекты жизни времени не остается)))
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Сам ты жлоб, судя по тому что из этого слова вырисовывается если загуглить)) В моих краях оно в основном в смысле "жадный" употребляется))
ЗЫ Нехорошо к малознакомым вежливым людям со своими названиями от балды приставать, тут вроде не остановка маршрутки около винного после 22.00)))
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Szermierz Wangski, ну чего ты кипятишся, аки чайник?
P.S.
Продают до 23.00, а места знать, то и круглосуточно )))
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Szermierz Wangski, ну чего ты кипятишся, аки чайник?
P.S.
Продают до 23.00, а места знать, то и круглосуточно )))
Мне такие места ни к чему знать, я пью редко, мало и не по тем поводам по которым после 23 затариваются. Хотя все равно знаю, конечно))
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Я всё понимаю, но мысль так и крутиться: похоже до большого экрана России этот фильм добирался через Эстонию.
Товарищи эстонцы, я ничего против вас не имею, это лишь устоявшийся стереотип, всем мы дети одной великой державы!
 
Сверху Снизу