• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Комедия Бриллиантовая рука

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука.png
Слоган: «Кинороман в 2-ух частях из жизни контрабандистов
Год выпуска: 1968

Жанр: комедия, приключения, криминал, семейный
Премьера: 28 апреля 1968
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Режиссёры: Леонид Гайдай
Авторы сценария: Морис Слободской, Яков Костюковский, Леонид Гайдай
В главных ролях: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Станислав Чекан, Владимир Гуляев, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная, Роман Филиппов, Григорий Шпигель.

Сюжет: Так получилось, что законопослушный гражданин Семён Семёнович, отправившийся в заграничную туристическую поездку, случайно оказался там, где должен был оказаться контрабандист Геннадий Петрович. В силу обстоятельств, независивших от Семёна, ему на руку накладывают гипс с драгоценностями. Когда Семён обращается к властям, они предлагают ему поучаствовать в "ловле на живца".

Смотреть фильм:
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Скоро во всех телевизорах России и стран постсоветского пространства.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Интересно о чём. Это ж сколько он на полках пролежал!
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Архол, у кого-то может и пролежал, но многие до сих пор ценят советские комедии.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Архол, у кого-то может и пролежал, но многие до сих пор ценят советские комедии.
Так и знал, что сарказм не у всех прокатит. *facepalm*
На самом деле я считаю этот фильм лучшим за всю историю российского кинематографа, отныне и скорее всего навсегда.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Так и знал, что сарказм не у всех прокатит. *facepalm*
Ну какой сарказм, когда дичайшее похмелье :D

На самом деле я считаю этот фильм лучшим за всю историю российского кинематографа, отныне и скорее всего навсегда.
Увы, не все так думают. Им Чернобыли подавай, да прочую ересь.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Увы, не все так думают. Им Чернобыли подавай, да прочую ересь.
Это люди изначально дефективные, имхо. И таких, судя по реакции на такие фильмы на ютубах, всё больше и сейчас процентов 10% от населения.
 
Сверху Снизу