• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Мандалорец / The Mandalorian

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Мандалорец / The Mandalorian

Mandalorian.jpg

Год выпуска: 2019
Страна: США

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Количество сезонов: 1
Статус: Транслируется
Продолжительность: 60 минут
Премьера (мир): 12 ноября

Продюсеры: Джон Фавро, Дэйв Филони, Грег Фрейзер
Режиссёры: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Авторы сценария: Джон Фавро, Джордж Лукас
В главных ролях: Кайл Пацек, Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Льюс Ричард Гомез, Джамаль Антар, Тейт Флетчер, Тони Табоада, Омид Абтахи

Сюжет: После поражения в войне Мандалорская раса переживает не лучшие дни. Некогда благородные воины стали наемниками и убийцами. Об одном из таких наемников, проживающем на краю галактики, вне влияния Новой Республики, и пойдет речь.

 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
8 серия топчик. Назвали и показали чуть ли не всё, что раньше было скрыто. Особенно понравилась осведомленность героев о джедаях и Силе.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Кто в курсе.
1)Что за наплечник Мандалорец сделал из какого-то металла (шлем похож по металлу)?
2) это Йода маленький ?
3) Я всё сказал!
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
1)Что за наплечник Мандалорец сделал из какого-то металла (шлем похож по металлу)?
Наплечник сделан из металла бескар. Скорее всего, с планеты Мандалор, там их жители изготавливали себе доспехи, которые были устойчивы к бластерным выстрелам.
2) это Йода маленький ?
Нет, это просто малыш из расы Йоды.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Наплечник сделан из металла бескар. Скорее всего, с планеты Мандалор, там их жители изготавливали себе доспехи, которые были устойчивы к бластерным выстрелам.

Нет, это просто малыш из расы Йоды.

Ещё, для меня это важно :D
Ему сделали полный комплект, а про ногу забыли или не хватило? или это специально какой-то узор. Не могу понять и рассмотреть эту ногу)
Безымянный.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ещё, для меня это важно :D
Ему сделали полный комплект, а про ногу забыли или не хватило? или это специально какой-то узор. Не могу понять и рассмотреть эту ногу)
Посмотреть вложение 80866
Нет, там полный комплект. Это узор, оставленный в честь победы над грозным соперником, насорогом мадхорном.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Всё досмотрел. Да уж :). Давно я не смотрел таких интересных сериалов. Наверное со времён ''Во все тяжкие''.
Мне почему-то Мандалорец напомнил Ведьмака Геральта, но из будущего.
Такая-же редкая личность, имеет уникальное обмундирование которое присуще только его клану, сильный не по наслышке, зарабатывает на жизнь за счёт заказов, справедливый (там где надо), опирается на зов своего сердца, милосердный.
Сезон начался с обычной бытовой жизни типичного Мандалорца. Заказики, улучшение своей брони, и никакого пафосного спасения мира.
Сериал не приторный и абсолютно каждая серия насыщенная какими-то интересными сценариями без лишней тягомотины.
Вообще, я не особый фанат фильмов ''звёздных воинов'' и к фильмам не было такого интереса как по итогу к этому сериалу.
Однозначно жду следующий сезон.
Ещё понравилась вот эта фишка с бронёй из Бескара. Прям классно наблюдать как персонаж становится сильнее, красивее. Ещё и в конце ''железная плотва'' подвернулась.
Mandalorian_armor_BHC.png
Мандалорец.JPG
 
Последнее редактирование:

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
720
Баллы
225
Вышла вторая серия , второго сезона от LostFilm :)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Вот и закончился сезон, закончился сильно и достаточно неожиданно. В последней серии не пропустите сцену после титров;)
 
Сверху Снизу