• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите пожалуйста Гор просит принести ему ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОСПЕХИ что это за доспехи и где их достать?
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
И все же, 2 глава- наемник, ворона ещё не убил. Но очень хочется в тёмный орден, а переигрывать не охота, можно ли через гве изменить, больших косяков потом не будет? Плиз!
Пост автоматически объединён:

Подскажите пожалуйста Гор просит принести ему ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОСПЕХИ что это за доспехи и где их достать?
Сначала к мотео, потом к челу рядом на лавке
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
И все же, 2 глава- наемник, ворона ещё не убил. Но очень хочется в тёмный орден, а переигрывать не охота, можно ли через гве изменить, больших косяков потом не будет? Плиз!
Пост автоматически объединён:


Сначала к мотео, потом к челу рядом на лавке
эти я уже принес он еще просит доспехи в 3-4 главе
Пост автоматически объединён:

И все же, 2 глава- наемник, ворона ещё не убил. Но очень хочется в тёмный орден, а переигрывать не охота, можно ли через гве изменить, больших косяков потом не будет? Плиз!
Пост автоматически объединён:


Сначала к мотео, потом к челу рядом на лавке
эти я уже принес он еще просит доспехи в 3-4 главе
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
А кто делает доспехи в игре? Такой персонаж всего 1.
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
А кто делает доспехи в игре? Такой персонаж всего 1.
ты имеешь ввиду стоуна из лесного лагеря? он сделал мне доспех из магической руды но его Гору нельзя отдать
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Ладно, еще один :)
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите с квестом Предвестник Грозы поговорил с Граво и Иоганом что меч находится у Арто а дальше что делать? у Арто диалогов нет
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
подскажите с квестом Предвестник Грозы поговорил с Граво и Иоганом что меч находится у Арто а дальше что делать? у Арто диалогов нет
В 5 главе.При условии что ты поддержишь Арто можно будет получить меч.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
DrZoidberg,
2.Вернитесь к Охотнику на нежить,он начнет давать задания на убийство и после продолжите Некрономикон
Охотник, который находится там же где и ур шак тоже говорит ждать. А сколько?
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Квест рудный барон, не могу открыть потайную комнату с демоном у каменного дракона.
Пост автоматически объединён:

И еще по квесту свежая кровь для ястребов где находится Поликарп?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Поликарп мертв по квесту древний культ.
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите пожалуйста где найти сокровище в лесу про которое Джек с маяка рассказывает? спасибо.
 

Йожик

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
322
Благодарности
68
Баллы
200
Народ, не могу найти я третьего барона из квеста Империона... Тот , что у фермы Онара должен быть... По Глобалу помню, что он на перекрестке, где Грег ждал, стоял... Обыскал все здания фермы, часовню, заброшенный погост, ферму Секоба, башни бандитов-нет! Это баг, или его так хитро спрятали?
Да, запись о поиске в дневнике есть
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Народ, не могу найти я третьего барона из квеста Империона... Тот , что у фермы Онара должен быть... По Глобалу помню, что он на перекрестке, где Грег ждал, стоял... Обыскал все здания фермы, часовню, заброшенный погост, ферму Секоба, башни бандитов-нет! Это баг, или его так хитро спрятали?
Да, запись о поиске в дневнике есть
Он под башней бандитов в ращелине возле охотника Грома
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите на какой ферме находиться страж Голода? никак не могу его найти.
 

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
78
Благодарности
11
Баллы
175
Здравствуйте! У меня вопрос, в заброшенной шахте не поднимается решётка в Долину предков, что делать?
 
Сверху Снизу