• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160
Он у разведчиков?
Пост автоматически объединён:


то есть она-жемчужина
Последнюю жемчужину нашел недалеко от таверны Орлана на заброшенной соженной ферме где ящеры бродят. За жемчужины награда 500 монет разочарован(
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Последнюю жемчужину нашел недалеко от таверны Орлана на заброшенной соженной ферме где ящеры бродят. За жемчужины награда 500 монет разочарован(
Не помню вступал или нет к разведчикам, но пару квестов выполнил
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Подскажите чит на жемчужину лорда Тиморизина если такой есть
 

Вася-01

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
60
А где Собственно Старая шахта точнее вход в нее, выполнил квест Храмонин, демон сказал хозяин поднимет камень, но как-то завтыкал куда идти. В описании к Глобал моду, написано надо подойти в лесном лагере к Гор На Бару, в Лесном нет его, есть в Едином, но он молчит. Потом идти в ущелье где мы с Диего юнитор искали, там то же пусто.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Как же вы читали описание квеста?
Цитата
В лесном лагере в беседе с Гор На Баром мы выясняем, что этот запасной вход находиться в лагере бандитов в каньоне на севере долины (там, где мы в первой готе с Диего искали один из юниторов, за ущельем троллей.)
Логично, что вход шахту в Едином лагере? Единственное отличие Гор на Бар стал Гор Боба (У него больше шансов было выжить после Г1)
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Кольцо культа, к кому обращаться после того как отдал Парлану 500 золотых?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Как проходить квест "Странные видения" ? С дуру пропустил диалоги и из трех вещей нашел только горный мох, у кого вторая трава и посох?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Все просто.
Орки говорят Быстрая трава
Люди говорят Трава Глорха
Посох у тех орков-призраков
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
А с потерявший маг.мощь уризель, можно как- нибудь восстановить, или он теперь не актив?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Убил Архола, открыл одну дверь, там 4 кнопки. Не пойму, как нажать?
1594403228328.png
1594403544737.png
 
Последнее редактирование:

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
А тут так и не понял, в оригинале середина-право-лево, а тут туман начинает после четвертого нажатия дамажить, может там еще где кнопка есть?
1594411363835.png
1594413241426.png
 
Последнее редактирование:

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
80
Благодарности
11
Баллы
175
Здравствуйте, форумчане!!! В Долине Предков в древнем храме, что у заброшенной фермы, нашел потайную комнату, там много переключателей, один нашёл - открывает дверь и появляется кошелёк с монетами, а остальные переключатели зачем и какая комбинация у них? Там ещё два клада зарыто. Для чего?
 

krollzlat

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Добрый день. Так и не смог приручить Гора, уже разнообразные доспехи вторая глава, а он все машет голый метлой...Что делать?

В храме поменяли комбинацию но я могу нажать только 2 кнопки, на остальные он говорит "и как я это сделаю? " .На рычаг так же говорит. Как открыть храм?
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Добрый день. Так и не смог приручить Гора, уже разнообразные доспехи вторая глава, а он все машет голый метлой...Что делать?

В храме поменяли комбинацию но я могу нажать только 2 кнопки, на остальные он говорит "и как я это сделаю? " .На рычаг так же говорит. Как открыть храм?
1. Ты выполнил задание с Гором в самом начале? На зачистку пещеры. После он дает сразу квест на новые доспехи
На оружие, надо хоть раз взять его с собой на прогулку.
2. Смотри в другой теме, я там дал ответ.
 

sergeyzelentsov

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
Как завершить квест телепорт в долине предков и сколько всего телепортов в долине предков?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Как завершить квест телепорт в долине предков и сколько всего телепортов в долине предков?
Их 3. Нужно поговорить со Старцем, Питом и Ирвином и выполнить их первые квесты, как бы тупо это не звучало. Менять квест я не буду, хотя по нормальному, должно быть - запустить их и сообщить Вильгельму.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Смотритель маяка в Долине Рудников.
У прохода в долину полевой стороне после спуска его можно найти.
 

krollzlat

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
1. Ты выполнил задание с Гором в самом начале? На зачистку пещеры. После он дает сразу квест на новые доспехи
На оружие, надо хоть раз взять его с собой на прогулку.
2. Смотри в другой теме, я там дал ответ.
Конечно. В этом и проблема, может еще есть какая то цепь?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Ты опиши по порядку.
1. В самом начале ты пошел с ним зачищать пещеру?
2. После зачистки идет сразу диалог о помощи. Принести одежду Горожанина. Выполнил?
 
Сверху Снизу