• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Из единого лагеря, кажется охранник на входе сказал что ему нужно принести что то от орков, чтобы подлизаться к Арто
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Из единого лагеря, кажется охранник на входе сказал что ему нужно принести что то от орков, чтобы подлизаться к Арто
В 4 главе в долине рудников около тарана (точнее у перекрестка леса) появляется Элитный орк разведчик, вот с него и надо тебе забрать нужную вещь, а именно военную карту орков
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
1. А для чего в игре нужны сапфир и камень знаний и 2. Будут ли на Ирдорате для воина темного ордена усиленные доспехи или ходить с теми что дали ранее 100/100/50/50
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
1. А для чего в игре нужны сапфир и камень знаний и 2. Будут ли на Ирдорате для воина темного ордена усиленные доспехи или ходить с теми что дали ранее 100/100/50/50
1. Сапфир нужен для задания Сапфир (Берется у предводителя Разведчиков в долине предков (Вильгелм))
1. Камень знаний помог выбраться из заброшенной шахты (На ирдорате пригодится).
2. Дадут на Ирдорате.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Как на Ирдорате попасть внутрь после разговора с Апогеоном в комнате с рецептом зелья из драконих яиц. Дверь закрыта переключателей нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Как на Ирдорате попасть внутрь после разговора с Апогеоном в комнате с рецептом зелья из драконих яиц. Дверь закрыта переключателей нет.
Вернись обратно и нажми на рычаги в башнях слева и справа
 

Мистер_Л

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
49
Благодарности
3
Баллы
60
Куда мог пропасть Гор? Его нет ни у башни Ксардаса, ни у Драгомира, ни в Хоринисе, ни в пещере. Если можно, дайте код на него.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Куда мог пропасть Гор? Его нет ни у башни Ксардаса, ни у Драгомира, ни в Хоринисе, ни в пещере. Если можно, дайте код на него.
Скорее всего он у Таверны, или сдох, пока бежал до тебя. И да, если я когда-то давал код, он есть в соседней теме.
 

Мистер_Л

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
49
Благодарности
3
Баллы
60
Спасибо, вставил его, но он почему то без меча и без одежды(
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Вернись обратно и нажми на рычаги в башнях слева и справа
Забил дракона нежить, нажал на 3 рычага в проходах с орками нежить, но решетка в главном зале не открылась, и для чего нужно подобие телепорта в этом зале?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Забил дракона нежить, нажал на 3 рычага в проходах с орками нежить, но решетка в главном зале не открылась, и для чего нужно подобие телепорта в этом зале?
А ты доходил до конца в этих туннелях?
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Да, нажал 3 рычага
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Раз у тебя не включилась кастсцена, значит нажал в неправильной последовательности.
Смотря на выход из убежища дракона-нежить надо нажать:
правая-центральная (она будет сзади)-левая
 

4yrkes

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
42
Благодарности
7
Баллы
170
Какие условия нужно выполнить темному послушнику, чтобы пустили к Хагену? (Задания Ватраса выполнил, орнаменты собрал)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Какие условия нужно выполнить темному послушнику, чтобы пустили к Хагену? (Задания Ватраса выполнил, орнаменты собрал)
Просто дальше выполнять задания баронов.
 

4yrkes

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
42
Благодарности
7
Баллы
170
Просто дальше выполнять задания баронов.
Я выполнил квесты Утраченная вера и Редкий ингредиент (у барона, который стоит в долине Лестера), двое других квестов не дают

От Имперанона (мага возле башни Ксардаса) весит квест на убийство Ворона (который выполнить никак нельзя до аудиенции с Хагеном) и квест на поиск меча
Пост автоматически объединён:

Как оказалось, надо было найти Грозу драконов
Спасибо за наводку)

Еще один вопросик по квесту Счастливые жемчужины. Я выяснил, что они должны быть у Фаретти, но он со мной не разговаривает
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Еще один вопросик по квесту Счастливые жемчужины. Я выяснил, что они должны быть у Фаретти, но он со мной не разговаривает
Ты выполнил квест с Фелланом?
 

4yrkes

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
42
Благодарности
7
Баллы
170
Ты выполнил квест с Фелланом?
Спасибо, помогло
У меня накопились еще вопросы) По квесту Любовь с первого взгляда что делать с Миреллой, которая везде за мной бегает? Как закрыть квест?
Имперанон в начале 2 главы говорит идти к барону Валькенбургу (который стоит рядом с Микой), якобы у него есть для меня задание, но c ним нет соответсвующей строчки диалога
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Спасибо, помогло
У меня накопились еще вопросы) По квесту Любовь с первого взгляда что делать с Миреллой, которая везде за мной бегает? Как закрыть квест?
Имперанон в начале 2 главы говорит идти к барону Валькенбургу (который стоит рядом с Микой), якобы у него есть для меня задание, но c ним нет соответсвующей строчки диалога
Если что используй поиск по теме. Про миреллу есть ответ почти в самом начале.
Ты сделал орнамент?
 

4yrkes

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
42
Благодарности
7
Баллы
170
Надо поговорить с Кариной, Фенией, Элизой, Сесилией, Зенобией и Родриком. Потом с Миреллой. Потом к Игнацу и снова к Мирелле.
Фения - это Феня (торговка едой в порту)? Если так, я со всеми поговорил. Последняя запись в дневнике начинается со слов Можно ли затискать кротокрыса до смерти... Привожу ее у Игнацу, но он ничего не говорит
Кстати, по поводу квеста Мидласа на продажу орочьей крови. В один момент нужно поговорить с Фаретти, вот только строчки диалога с ним не будет, если предварительно не купить у него жир кротокрыса (если б я это не проверил, то хз сколько бы выполнял этот квест)
 
Сверху Снизу