• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
Где найти гриб Желязчник по квесту саггиты на гроздья винограда?
Как найти друида по квесту Друид?
Можно ли где то найти руну Уничтожение нежити,нужна мне по квесту тёмного ордена,но крафтить и учить её не хочу.
Железник
Местность около Черного тролля
Нет.
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
А куда пропадает Гор в 3 главе?Не могу его найти рядом с башней ксардаса и в лагере охотников его тоже нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
А куда пропадает Гор в 3 главе?Не могу его найти рядом с башней ксардаса и в лагере охотников его тоже нет.
Он никуда не пропадает. Если ты брал его с собой и он отстал, он может быть в месте драгомира, у башни ксардаса, в городе
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
Он никуда не пропадает. Если ты брал его с собой и он отстал, он может быть в месте драгомира, у башни ксардаса, в городе
Но его нет нигде,всё обшарил.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
140
Благодарности
38
Баллы
125
У меня вопрос, а тут бонусы нужно держать до конца игры или они не учитываются в прокачку как в В2?
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
А почему драконы не хотят со мной разговаривать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
А почему драконы не хотят со мной разговаривать?
Потому что по очереди надо их убивать и получать инфу. Очередь в порядке в дневнике и после каждого убийства докладывать Гаронду и Парсивалю.
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
А чем пробивать каменных големов,они вообще ничем не берутся.
 

МИХ@ЛЫЧ

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
371
Благодарности
50
Баллы
200
подскажите с чего начать,получил квест на ликвидацию Бориса нашёл его у дерева,диалога с ним нет-какие действия дальнейшие?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
подскажите с чего начать,получил квест на ликвидацию Бориса нашёл его у дерева,диалога с ним нет-какие действия дальнейшие?
А чего тут непонятного? Тебе дали заказ убить Бориса. Идешь и убиваешь без всяких разговоров.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
140
Благодарности
38
Баллы
125
У меня вопрос, а по квесту Ключи и Сундуки Зефирона "Тёмный маг" это кто?
 
Сверху Снизу