• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Нада серафимы квест закрыть
дерека, он находится в лагере андитов в ярике, никакого диалога с ним нет, к тому же он ессмертныи и при атаке все аграться.ЧТО НЕ ПОНЯТНО.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
530
Благодарности
91
Баллы
200
А квес с ним ты сделал он в закрыты или его вообще нету или что
дерека, он находится в лагере андитов в ярике, никакого диалога с ним нет, к тому же он ессмертныи и при атаке все аграться.ЧТО НЕ ПОНЯТНО.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
А квес с ним ты сделал он в закрыты или его вообще нету или что
Дерек при первом разговоре сказал типа отстань, я с такими не разговариваю. И все! Никаких квестов с ним не нашёл, 3 глава, серафия и Все персы в др и ярике и хоринисе( во всех локах) тоже об нем или с ним ни слова. В дневнике пишется что его надо убить, и тогда она расскажет о лагере больше. А он бессмертный. Походу баг?!
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Дерек при первом разговоре сказал типа отстань, я с такими не разговариваю. И все! Никаких квестов с ним не нашёл, 3 глава, серафия и Все персы в др и ярике и хоринисе( во всех локах) тоже об нем или с ним ни слова. В дневнике пишется что его надо убить, и тогда она расскажет о лагере больше. А он бессмертный. Походу баг?!
После разговора с Гаем будет диалог у Дерека.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
После разговора с Гаем будет диалог у Дерека.
плин а где должен находится этот гаи? в инете посмотрел - это рудокоп из 1 готлы, все локи оежал, у меня его нигде нет, мож грохнул нечаянно. МАРВИН кода не нашел на него, подскажите ПЛИЗ
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
плин а где должен находится этот гаи? в инете посмотрел - это рудокоп из 1 готлы, все локи оежал, у меня его нигде нет, мож грохнул нечаянно. МАРВИН кода не нашел на него, подскажите ПЛИЗ
Он в таверне Орлана околачивается.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Он в таверне Орлана околачивается.
нету его там ни днем ни ночью, ни вечером ни в вокруге нету, я вопошето никого никогда не упиваю просто так, не знаю куда он пропал. НЕТ такого персонажа. я даж марвином оплетал все все возможные локи и места, нет такого.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
нету его там ни днем ни ночью, ни вечером ни в вокруге нету, я вопошето никого никогда не упиваю просто так, не знаю куда он пропал. НЕТ такого персонажа. я даж марвином оплетал все все возможные локи и места, нет такого.
Сделай ТП и узнаешь где он.
Goto vob BAU_974_Guy
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
530
Благодарности
91
Баллы
200
нету его там ни днем ни ночью, ни вечером ни в вокруге нету, я вопошето никого никогда не упиваю просто так, не знаю куда он пропал. НЕТ такого персонажа. я даж марвином оплетал все все возможные локи и места, нет такого.
Мб под башней ксардаса квест встреча или что то тип того
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
В тёмном ордене после как выковал из колец статуеткку, при вступление выбираешь за мага или воина. И дают броньку у мага 100 от оружия стр, и по 50 от магии, огня. А у воина в два раза меньше защита, почему такая дискриминация. Я за шпагиста играю, маг мечи по ходу от силы будут, ловкачу есть смысл играть за воина, если броня в два раза хуже, чем у мага.?
 

PantsNegro

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
1 Квест Сапфир, нужно узнать как попасть в шахту, у кого узнавать?
2 И как открыть лебедку в конце заброшенной шахты в Долине Рудников, под лебедкой снизу сундук, но от него нужен ключ, где его взять?
 

shakyura76

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
20
Првет всем! Помогите разобраться. Прохожу мод "предопределение".
После диалога с Пандродором, ни с одним другим драконом диалога нет.
Просто стоят как истуканы и ничего не происходит.
Хотя глаз инноса заряжен и одет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Првет всем! Помогите разобраться. Прохожу мод "предопределение".
После диалога с Пандродором, ни с одним другим драконом диалога нет.
Просто стоят как истуканы и ничего не происходит.
Хотя глаз инноса заряжен и одет.
Пока не поговоришь с Гарондом и Ориком след драконы будут молчать. Убийство строго по цепочке описанный ориком.
 

bitewolf

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Баллы
155
Только начал играть, не дают опыт за "старых знакомых", Ларес не дает опыт за "ты что, приплыл?" На ферме у Лобарта, Вино не дает квест на вино. Это баг или фича?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Только начал играть, не дают опыт за "старых знакомых", Ларес не дает опыт за "ты что, приплыл?" На ферме у Лобарта, Вино не дает квест на вино. Это баг или фича?
Раз нету, значит так и надо.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Демонический клинок, квест тёмного ордена, ни фига не понял у кого отжать, я так понял нужно убить нескольких каких то челов, но где они, и откуда появиться, так и не понял, и не нашёл. 4 глава, после убийства раудора ксардарс пропал ( если он нужен был).
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Доброго времени всем. Подскажите, перечитал все 145 страниц. По поводу Гомеза. "Никс" писАл, что "Закрою вопрос. Гомез и маги уйдут только тогда, когда будет взято кольцо у Корристо для Торруса и точка. "
Как этого достичь? Перешел в 4ю главу, но ничего не сдвигается. Что за кольцо, как запустить это? Все прощены, свиток на руках. Диалога с Корристо нет. Что еще я не сделал не пойму. У Ультара взял сначала диалог, души все сделал, с единого лагеря двоих простили, лорд Тирамизон тоже).
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Fil1604,
По квесту "Уризель" Торусу будет нужно кольцо от Корристо,как получите будет диалог с Гомезом и всех упокоите
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Fil1604,
По квесту "Уризель" Торусу будет нужно кольцо от Корристо,как получите будет диалог с Гомезом и всех упокоите
Спасибище. Наконец то. После Уризеля и его восстановления у магов все заработало. Ух и муторно и непонятно было))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу