• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем лучшим людям))) Квест Месть Серафии, говорит найди Дерека, дерека нашел, у него диалога нет, у нее тлже шо делать??
 

gamer2281337228

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
100
Прошел квест Шарки, Ксардас сказал что он будет в городе, где он именно?
Убил Аттилу после того как сдал Ренгару ополчению, ключа в канализацию у него в трупе не оказалось.
И еще, когда взял квест у Джесса на поиск рудокопов, до этого рассказав ему о том что фермеры заметили пропажу овцы и он ушел, это повлияет на прохождение?
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
gamer2281337228,
в канализации у воров
он будет ждать рудокопов в долине где Лестер в начале игры
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Блин посоздавали этих имен . где искать этого Гая по квесту Месть Серафии:confused:
 

neafor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
33
Благодарности
4
Баллы
65
Ох, где-то я скосячил с прохождением квеста "Убийцы Ангуса и Хэнка". Рассказываю, как помню. Услышал о них от пиратов => нашел трупы в пещере => поговорил с Томом => получил квест на сталь Хуно => убил Хуана БЕЗ диалога с ним, помню, там была реплика в стиле "Я не от Эстебана" => вернулся к пиратам, отдал кольцо Моргану. Далее никому не могу ничего доложить об этом. Я что-то упустил или это все пропущенная реплика? Я хочу закрыть этот квест, марвином не пользовался никогда не шарю, наверное, надо будет его вставить и заново все переиграть. Если другого варианта не окажется - так и сделаю, только тогда прошу знающих поделиться ID персонажа, с остальным я разберусь уж
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
Ох, где-то я скосячил с прохождением квеста "Убийцы Ангуса и Хэнка". Рассказываю, как помню. Услышал о них от пиратов => нашел трупы в пещере => поговорил с Томом => получил квест на сталь Хуно => убил Хуана БЕЗ диалога с ним, помню, там была реплика в стиле "Я не от Эстебана" => вернулся к пиратам, отдал кольцо Моргану. Далее никому не могу ничего доложить об этом. Я что-то упустил или это все пропущенная реплика? Я хочу закрыть этот квест, марвином не пользовался никогда не шарю, наверное, надо будет его вставить и заново все переиграть. Если другого варианта не окажется - так и сделаю, только тогда прошу знающих поделиться ID персонажа, с остальным я разберусь уж
Со скипом поговори
 

NISS

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
26
Благодарности
3
Баллы
60
Убил Аттилу после того как сдал Ренгару ополчению, ключа в канализацию у него в трупе не оказалось
Это задумка авторов мода, запутать все так , что после можно только с марвином попасть в канализацию.
ItKe_ThiefGuildKey_MIS - Ржавый ключ (от канализации) код
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.627
Баллы
1.175
1 Квест "Старое кладбище" - Фангил сказал "Я пошел за ключом к Мидласу" и свалил. Волка я убил. Что дальше? Назад он не идет, в лагере ни у него, ни у Мидласа диалогов нет.
2. "Месть дамы" - в дневнике "Кто-то в монастыре Инноса должен рассказать о Лотте". Кто?
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
или это все пропущенная реплика?
да, пропущенный диалог.
2. "Месть дамы" - в дневнике "Кто-то в монастыре Инноса должен рассказать о Лотте". Кто?
В библиотеке монастыря, Каррас. Задать вопрос можно сразу, но расскажет он только в 4-й главе
 

Климек

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
11
Благодарности
4
Баллы
60
Это задумка авторов мода, запутать все так , что после можно только с марвином попасть в канализацию.
ItKe_ThiefGuildKey_MIS - Ржавый ключ (от канализации) код

Что за чушь! Ключ не Atilla, мы приобретаем его по-другому! Не вводите в заблуждение других!
Если друг войдет в канал с Марвином, он сломает всю игру.
 
Последнее редактирование:

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Siza, может быть ты его уже отправил на встречу с Джессом - тогда он в
долине под башней Ксардаса
если и там нет - вот код
bau_974_guy
перейди к нему или вставь
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Скажи, где ты его нашёл? Все ноги стёр по Яркендару бегать *around the head*
Пещера между каньоном и болотами.
Стоит где-то чуть левее середины пещеры, если входить от каньона.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Пещера между каньоном и болотами.
Стоит где-то чуть левее середины пещеры, если входить от каньона.
Походу он меня "покинул". Когда ГГ приходил туда в первый раз, шла жаркая битва между теневыми воинами и краулерами. Как бы мастер не сгинул в этом замесе. Можешь дать код для проверки его наличия?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
Походу он меня "покинул". Когда ГГ приходил туда в первый раз, шла жаркая битва между теневыми воинами и краулерами. Как бы мастер не сгинул в этом замесе. Можешь дать код для проверки его наличия?
В 2 главе узнаем у Генри про Мастера. В 4 главе у Генри он будет вставлен. Были ли эти диалоги? И он бессмертный, навалять он может всем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу