• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.297
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190
Хм, это хорошо, а то когда было желание вспомнить первую готику и "построить" смешанный класс, приходилось подаваться в маги, но делать упор на силу и владение оружием..
 

karbison

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Баллы
160
Господа ! Не мог ли бы вы скинуть сейв начала второй главы ?
 

Dgomez

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
39
Благодарности
15
Баллы
170
1. Являюсь членом Темного ордена, немного запоздал с квестом от Барона фон Вилькенбурга, в итоге получил его слишком поздно. Проблема в том, что квестовый меч хаоса я отдал уже ранее Бартосу Лаэртскому, тупо не догадываясь, что этот меч еще кому-то нужен. В общем, есть ли где-то список ID предметов, которые были введены этим модом? (P.S. Решил по-другому, вселившись в Бартоса через марвин и взяв меч, но на будущее хотелось бы знать)
2. Как попасть в заброшенную шахту в долине предков? В ней она заперта, равно как и в этой же шахте в долине рудников тоже запертая дверь. В итоге она заперта с двух сторон.
3. Кстати, квест Хвастун (побить Валентино) багнутый? Убил его при спасении брата, но Регис молчит. В итоге квест так и висит.
4. И последнее, как в данном моде обстоят дела с акробатикой? Ловкость уже без бижутерии больше 100, а навык не приобретается.
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.297
Баллы
910
1. Списка не будет. Что надо будет скину
2. В Долине рудников после моста вход в заброшенную шахту.
3. Он не багнутый, ты забыл про него. Вставь валентино избей (просто избить) и сдай квест
VLK_421_Valentino
 

Dgomez

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
39
Благодарности
15
Баллы
170
2. В Долине рудников после моста вход в заброшенную шахту.
Не, я прекрасно знаю, что там вход в заброшенную шахту. Я ее исследовал, но внутри запертая ключом дверь.
А по поводу Валентино, я его вставил, но он бессмертен - хп у него не отнимается (довольно обычная ситуация для данного мода - куча бессмертных NPC). Что интересно, когда я убил его (при спасении брата), квест Хвастун обновился, но сути это не поменяло.
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.297
Баллы
910
Не, я прекрасно знаю, что там вход в заброшенную шахту. Я ее исследовал, но внутри запертая ключом дверь.
Ну так, найди там секретный сундук с ключом и пройдешь шахту.
Мда, все отвыкли от таких секретов?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
А где найти меч хаоса в долине предков? Молот Аданоса давно нашел, а вот меч хаоса никак.
 

Dgomez

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
39
Благодарности
15
Баллы
170
А где найти меч хаоса в долине предков? Молот Аданоса давно нашел, а вот меч хаоса никак.
в том же храме, где нашел молот, есть секретная комната в одной из боковых. Обрати внимание на цвет стен.
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Как открыть храм воинов в Яркендаре? Подошел ко входу поднялась дверь. Кнопки не где нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.297
Баллы
910
Как открыть храм воинов в Яркендаре? Подошел ко входу поднялась дверь. Кнопки не где нет.
Над храмом кое-что есть. Осмотрись рядом, как попасть туда.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
А есть ли ключ от сундука Магота в башне Cтарца в Долине предков ?
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
В храме долины предков . Как поднять решетку в комнату та что крания справа. там еще секретное помещение. Вообще есть подсказки или гайд по прохождению. на шел два выключателя в виде факелов. Жму на них ничего не происходит.
 

AEK 973

Участник форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
160
Благодарности
30
Баллы
190
Обнаружил проблемы в квестах: 1)Месть ястребов и 2)Украденый товар, а именно: 1)Куда Мо направился с неизвестным типом?? 2)Ксардас сказал,что тепепортнул вора куда то на север возле круга солнца, все оббегал нигде не нашел.
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Обнаружил проблемы в квестах: 1)Месть ястребов и 2)Украденый товар, а именно: 1)Куда Мо направился с неизвестным типом?? 2)Ксардас сказал,что тепепортнул вора куда то на север возле круга солнца, все оббегал нигде не нашел.
1.Мо за домом Хальвора.
2.Тот бандит в пещере что перед кругом солнца. Там где нежить и ползуны. там еще перед входом шайка гоблинов .
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Обнаружил проблемы в квестах: 1)Месть ястребов и 2)Украденый товар, а именно: 1)Куда Мо направился с неизвестным типом?? 2)Ксардас сказал,что тепепортнул вора куда то на север возле круга солнца, все оббегал ниг
Он в шахте
де не нашел.
1.Он трупом лежит в портовом квартале.2.К кругу солнца подходить с северного леса там на ступеньках есть шахта.
 
Сверху Снизу