• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Там недалеко от лебёдки есть хитро спрятанный сундук, в нём ключ от этой лебёдки.
Я нашел этот сундук, но он не открывается "без правильного ключа"
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
В этом сундуке нет ключа от лебедки.
Позже будет квест на этот сундук.
 
Последнее редактирование:

neafor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
33
Благодарности
4
Баллы
65
Подскажите, где искать Ур-Коша по квесту Темного ордена? Я думал, что это кладбище орков, но не нашел. В Храм Спящего заглянул по-быстрому до самого портала - тоже нет. Весь Храм, естественно, не обыскивал
 

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
Подскажите, где искать Ур-Коша по квесту Темного ордена? Я думал, что это кладбище орков, но не нашел. В Храм Спящего заглянул по-быстрому до самого портала - тоже нет. Весь Храм, естественно, не обыскивал
Он находить возле кладбища орков в рудниковой долине.Поворачиваешь налево перед мостом что ведёт к кладбищу и бежишь от моста в сторону болотного лагеря и пробежав немного должен быть маленький мостик по правой стороне,переходишь через него и бежишь вверх,он будет наверху.
 
Последнее редактирование:

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите где искать мага по квесту Друид
 

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
Кто-то сталкивался с проблемой в 5-той главе.Я в тёмном ордене,все квесты ордена сделал,мне дали задание найти Ур-Коша,я его нашел,поговорил но диалогов после этого ни у Хагена,ни у Апогеона нету,что делать?И для чего амулет Имперанона ? Так же нету диалога у Старца после зачистки его башни.
Пост автоматически объединён:

Подскажите где искать мага по квесту Друид
Если это по линейке охотников на нежить,то по дороге от охотника что у черного тролля до пирамиды,там чучуть от охотника возле болота.[/spoler]
 
Последнее редактирование модератором:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Вопрос неоднократно тут поднимался, но я так и не понял)
Квест "Проклятый управляющий"
Как попасть в нужную часть заброшенной шахты?
Ни со стороны ДР, ни со стороны ДП не получается.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
Как попасть в нужную часть заброшенной шахты?
Со стороны ДР в шахте есть место, при попадании в которое появится надпись о достижении (вроде, "Мастер Готики").
После этого будет активирована лебедка в дальнейшую часть шахты и ее можно будет повернуть.
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Здравствуйте. В какой главе предусмотрено убийство Салара(колдуна в башне в долине предков). Я его убил в 3 главе, но такое чувство, как-будто рано.
 

neafor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
33
Благодарности
4
Баллы
65
Здравствуйте. В какой главе предусмотрено убийство Салара(колдуна в башне в долине предков). Я его убил в 3 главе, но такое чувство, как-будто рано.
А как ты попал в Башни Туманов в третьей главе? В 4 главе же туда идешь по сюжету, соответственно в 4 главе и Салар
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
А как ты попал в Башни Туманов в третьей главе? В 4 главе же туда идешь по сюжету, соответственно в 4 главе и Салар
Говорили что туда можно попасть через лагерь бандитов, путем с прыгивания от туда, и это как не трудно догадаться, не легальный способ.
 

Артурикс

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
165
подскажите пожалуйста как обновить русик ...просто на ледяном драконе баг ..не дерется зависает на конце диалога и говорит бесконечно..
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
где искать Кедрика по квесту Украденные мечи паладинов? В лагере пиратов и на побережье, где сидел Скип его нет.
где искать гриб Железняк для Сагитты?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
где искать Кедрика по квесту Украденные мечи паладинов? В лагере пиратов и на побережье, где сидел Скип его нет.
где искать гриб Железняк для Сагитты?
1. После разговора с Ларесом у меня Кедрик был в Яркенраре в лагере пиратов, ковал в кузнице рядом с хижиной Грега.
2. Гриб Железник во втором ответвлении пещеры, где проходит испытание магов огня.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
1. После разговора с Ларесом у меня Кедрик был в Яркенраре в лагере пиратов, ковал в кузнице рядом с хижиной Грега.
С Ларесом поговорил, Кедрика нигде нет.


также Арто молчит про меч Предвестник бури
как найти кольцо Корристо
где ключ от комнаты в складе за Тандором, там еще сундук должен быть с чашей рудного барона
 
Последнее редактирование:

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
подскажите пожалуйста как обновить русик ...просто на ледяном драконе баг ..не дерется зависает на конце диалога и говорит бесконечно..
У меня тоже самое было,я только с читами смог исправить,не знаю как иначе.Вводишь marvin,потом вселяешься в дракона кнопкой "О",потом открываешь консоль "F2",вводишь "edit abilities" и меняешь там "Flags = 2" на "Flags = 0",потом там атрибуты жизней,у дракона 10 000,поставь ему 1 хп,потом вселяешься в себя и добиваешь дракона.Либо дракон должен быть у тебя в фокусе,его хп показывать и тогда "F2" и "kill" пока он не умрёт,но тогда опыта не получишь.Иначе я не знаю как решить баг,я много всего обежал,думал может нужно завершить какие-то квесты но ничего не менялось.И вообще сейчас за тёмный орден в конце с багом столкнулся,что нету диалога что позволит мне попасть на корабль..Придётся просто скипнуть игру,ибо не интересно читами попадать в 6-тую главу и там бегать без главных доспехов тёмного ордена.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Пара вопросов по Долине Предков:
1. Имеет ли поселение орков какое-либо квествое значение. Или можно пускать всех под меч без разговоров.
2. За кладбищем есть маленький домик, который не открывается "без правильного ключа". Ключ будет по квесту?
Или просто поискать хорошо надо?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.705
Благодарности
1.244
Баллы
335
Пара вопросов по Долине Предков:
1. Имеет ли поселение орков какое-либо квествое значение. Или можно пускать всех под меч без разговоров.
2. За кладбищем есть маленький домик, который не открывается "без правильного ключа". Ключ будет по квесту?
Или просто поискать хорошо надо?
1. Можно зачистить
2. Я не находил ключ и не попадал в этот дом. Такое впечатление, что только для гильдии Охотников.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
С Ларесом поговорил, Кедрика нигде нет.
Появляется после разговора с приватником пиратов (Генри? Забыл имя). Если не разговаривает, попробуй его "забвением" околдовать
 

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
Почему я не могу сдать квест "Паруса и дипломатия",я поговорил с Ур-Кошем,а потом я так понимаю нужно к лорду хагену,но у него нету диалога...Если что я почти ничего не сделал по квестам в едином лагере,может там какие-то важные квесты из-за которых я не могу сдать "Паруса и дипломатия" ?
 
Сверху Снизу