• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Ассоциация наших форумчан с персонажами из Наруто.

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме я буду постепенно добавлять людей в этот список. Повторять персонажей не буду, но при анализе могу изменить :).

MaGoth - Мадара.
Мадара.jpg
Мадара, один из самых сильных лидеров легендарного клана Учиха. Сам персонаж мне запомнился как сильный, и серьёзный человек, четко понимающий, что он хочет от жизни. Собственно, сюда вполне подходит Magoth.

Diego1987 - Гаара.
Гаара.jpg
Гаара запомнился мне как персонаж с волевым характером. Жёсткий, сильный, безжалостный. С малых лет стал лидером своего клана.
С возрастом стал более мудрым, справедливым. До конца держит заслуженную позицию лидера. По этому с форума сюда по моему мнению подходит Diego =).

MEG@VOLT - Шикамару.
Шикамару.JPG
Шикамару, был тактиком, всегда обращался за помощью к своей голове. Наверно, один из самых умных бойцов.
Я тут вижу Мегавольта.

Iris Heart - Сакура.
Сакура.jpg
Сакура, боец с большим потенциалом. Она очень много и красочно представляла в своей голове те или иные моменты.
Вообщем - очень много размышляла, и как правило по делу. Кто? Если не Iris =).

D36 - Хината.
Хитана.jpg
Хината, наверное, одна из самых скромных бойцов этого Аниме. Крайне добрая. Одна из самых сильных представителей слабого пола.
Очень много работала над своими умениями. Так-же, много отдала из себя в Наруто =). В нашем случаи, D36 много отдаёт этому комьюнити.

Яртер Хан - Кисаме.
Кисаме.JPG
Лично для меня, Кисаме был до последнего мне не понятен в плане своего мировоззрения (не простой фрукт). Что-то таинственное в нём было.
Изначально - отрицательный персонаж. Но постепенно, он начинает импонировать тебе и ты понимаешь, почему он стал таким и зачем делает то, что делает.
Состоял в тайной организации ''Акацуки'' туда брали лишь самых сильных. Так что, я вижу тут Яртер Хана.

KirTheSeeker - Конохамару.
Конохамару.jpg
Этот молодой человек задавал очень много вопросов самому Наруто.
В будущем он вырос и пополнил ТОП бойцов. Но изначально - многое не понимал и старательно всё анализировал. KirTheSeeker, тебя сюда :D .

Unsubdued - Какузу.
Какузу.jpg
Какузу, явно что-то знает в моддинге в боях. Запомнился мне - как агрессивный, идущий по головам персонаж.
Агрессировал на своих же ''коллег'' по цеху. Безусловно, у него была своя мощная харизма, но его это не спасло. Не знаю, вижу тут Unsubdued :) .

alex_draven - Саске.
Саске.jpg
Саске всегда занимался чем-то самым сложным. Судьба у него была сложная. Даже соперник в бою у него был самый сложный из возможных.
В этой Аниме на него упала сложная работёнка. Ещё он был самый сильный боец (не считая Наруто). Ассоциирую Алекса.

//Paladin// - Зецу.
Зецу.jpg
Зецу, изначально был белым, а стал - черно-белым. И тут так же. Был нашим, стал - вашим:).
Персонаж и тут и там. Состоял в тайной организации ''Акацуки''. Хочу, что бы тут был Паладин).

ElderGamer - Какаши.
Какаши.jpg
Какаши, сенсей #1. Выделяется неординарным стилем боя, учил лучших из лучших.
И вообще, он был крайне сильным модостроителем бойцом. Добрый, мудрый, с белыми волосами. Имя не очень красивое :D, но это со стороны лишь Русского звучания. Элдер, как-то так

Gratt - Итачи.
Итачи.jpg
По моим ощущениям, Итачи знал всё и вся. Знал с самого начала, что надо делать и как надо делать.
Безусловно - топовый модер боец. Состоял в тайной организации ''Акацуки'' и попал он туда по своей инициативе личного характера.
Gratt сильный модер, делает сильные вещи:) .

Мастер Готики - Джерайя.
Джирайя.jpg
Изначально, я сравнил Джирайю не с тем человеком. Но мне дали наводку.. и да, точно - Мастер Готики.
Я совсем забыл, что Джирайя очень любит разглядывать женщин. Даже пишет об этом книги.
Отмечу его доброту :).
Так-же - он настоящий Мастер своего дела. А кто у нас ещё в комьюнити Мастер?

kraw - Неджи Хьюга.
Хьюга.jpg
Неджи - Настойчивый боец. Идёт всегда до конца не жалея себя.
Придерживается своей точки зрения. А зрение у него, скажу я вам, не простое =). Kraw)

Sandrin - Цунаде.
Цунаде.jpg
Цунаде - в первую очередь одна из трёх Легендарных Саннинов (Самые сильные бойцы своего времени, своего клана).
Грозная, строгая и одновременно (бывает и такое) добрая женщина. Ещё она носит зелёный прикид, как цвет ника у Белки :D .

Phoenix NewDragon - Шино Абураме.
Shino-0.png
Я забыл про Шино Абураме и Phoenix NewDragon'а. Уже как минимум есть сходства :D.
Phoenix NewDragon сам себя так ассоциирует, но если так подумать, то в этом есть смысл. Скрытый ниндзя, которому не заслуженно уделено меньше времени, чем хотелось бы. Его насекомые, которыми он делал грязь - появлялись неожиданно и кстати.
 
Последнее редактирование:

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Немного побаивалась сюда заходить, но ассоциация мне понравилась. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну насчет Шино у меня чуть была чуть другая пояснялка. Я постоянно беспокоюсь о том, что обо мне никто не помнит. Собственно, именно то же самое делает и Шино в Наруто.
Ну а не помнит меня никто, потому что я ничего не делаю(
 
Сверху Снизу