• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

В разработке... проблема с DMP segment player

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Проблема такая: мне нужно проиграть трек в DMP segment player. В самом DMP он проигрывается. В Плеере никак. Насколько я успел понять, у меня не у одного такая проблема
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Проблема такая: мне нужно проиграть трек в DMP segment player. В самом DMP он проигрывается. В Плеере никак. Насколько я успел понять, у меня не у одного такая проблема
а в игре?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Понятия не имею. Во первых игра мне не особенно таки нужна, а во вторых в игре тупо нет локации, в которой бы эта музыка проигрывалась. Она мёртвым грузом в файлах лежит
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Понятия не имею. Во первых игра мне не особенно таки нужна, а во вторых в игре тупо нет локации, в которой бы эта музыка проигрывалась. Она мёртвым грузом в файлах лежит
тогда к чему вопрос в разделе про модострой для игры? Проблема у тебя явно с плеером.
Задай вопрос тут:
Может найдется кто ответит.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
OFFTOP

Я и там модератор. Если опять че-то не то, то я еще в какой-нибудь другой раздел отправлю. Типа сюда https://worldofplayers.ru/forums/779/ *lol*

 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
тогда к чему вопрос в разделе про модострой для игры? Проблема у тебя явно с плеером.
Задай вопрос тут:
Может найдется кто ответит.
Проблема не с плеером. Вся остальная музыка проигрывается. Просто тут ситуация как раз связанная... Для меня очевидно что проблема в файле, но в программе музыка проигрывается. Возможно её можно как-то перезаписать?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Проблема не с плеером. Вся остальная музыка проигрывается. Просто тут ситуация как раз связанная... Для меня очевидно что проблема в файле, но в программе музыка проигрывается. Возможно её можно как-то перезаписать?
Повторяю.
Вопрос ни каким боком не относится к модостроению готики, даже если ты взял сегмент из игры.
Вопрос перенесен в соответствующий раздел форума.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Ладно, так наверное даже лучше
 
Сверху Снизу