• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Со дна постучали...

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Итак, все те, кто не сидит в затворничестве с готаном, в курсе, что Warcraft 3 Reforge стала низкооценённой игрой в этом году, одна из худших оценок в Метакритике. Да, следующая новость на мало кому интересную тему, но...

После релиза Warcraft III: Reforged получила много плохих отзывов и даже умудрилась занять место худшей игры на Metacritic по версии пользователей. Однако теперь ремастер поднялся на одну позицию вверх, так как Electronic Arts выпустила Madden NFL 21. Свежий спортивный симулятор совсем не понравился игрокам, и они начали массово ставить проекту минимальные оценки.


sm.madden-21-franchise-mode-improvements-news.750.jpg
На текущий момент Madden NFL 21 имеет на Metacritic (PS4-версия) оценку 0,3 балла из 10. Проголосовало 2460 пользователей, из которых только несколько десятков похвалили симулятор. Остальные ругают игру за многочисленные проблемы — от отсутствия нововведений до технических недочётов. Ниже приведены некоторые отзывы людей.

sm.gqerg.750.png
zlRYANlz: «Лучше бросить $60 в огонь, чем покупать эту игру — будет веселее».

Gametim: «Всё та же игра, только ещё хуже. Геймплей — заскриптованный мусор. [Madden NFL 21] заботится лишь об одном аспекте — микротранзакциях. Потратьте свои деньги в другом месте».

Exodus13: «Баги и ошибки повсюду. Анимации сломаны. Реализм? Лучше забудьте о нём. Проект по-прежнему настолько бедный, что я попросту не могу в нём развлекаться. Исправьте игру. Мы заслуживаем лучшего».

Справедливости ради стоит отметить, что Warcraft III: Reforged получила на Metacritic более 30 тыс. отзывов, а оценка не смогла подняться выше 0,6 балла. Возможно, в будущем Madden NFL 21 получит больше рецензий от пользователей и сможет как минимум поменяться местами с творением Blizzard Entertainment.

Ссыль.
 

Shadow91

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
38
Благодарности
9
Баллы
170
Просто EA пробило очередное дно, впрочем ничего нового...*trollface*
 
Сверху Снизу