• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хоккей Чемпионат мира 2021

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира — 2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня.

Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Конрад.

Защитники: Мартин Бучко, Марек Дялога, Даниэль Гахулинец, Мартин Гернат, Марио Грман, Михал Иван, Адам Яношик, Самуэль Княжко, Симон Немец, Мислав Росандич.

Нападающие: Дэвид Буц, Петер Цегларик, Мартин Фашко-Рудаш, Адриан Холешински, Марек Гривик, Милош Келемен, Михал Криштоф, Роберт Лантоши, Адам Лишка, Кристиан Поспишил, Милош Роман, Павол Скалицки, Юрай Слафковски, Мариан Студенич, Матуш Сукель.

На чемпионате мира сборная Словакии сыграет в одной группе с Беларусью, Великобританией, ОКР, Швейцарией, Данией, Швецией и Чехией.

Ссыль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
А теперь немного забавных новостей и не очень...

Главный тренер сборной Великобритании отказался от работы на ЧМ-2021
Главный тренер сборной Великобритании Питер Расселл покидает свой пост за четыре дня до начала чемпионата мира по хоккею в Латвии.

«Моя семья очень поддерживала меня на протяжении всей карьеры, но девять месяцев — это долгое время вдали от жены и дочери. Я приехал домой и, просто проведя время с дочерью, понял, что мне будет слишком трудно уехать снова. Я пропустил операцию дочери и болезнь жены, а они всегда поддерживали меня, и я почувствовал, что на этот раз будет правильно остаться с ними.

Сборная Великобритании очень многое значит для меня, принять это решение было нелегко. Мы проделали невероятный путь. Адам и Кори — лучшие тренеры, и я уверен, что они справятся. Но если я им понадоблюсь, то всегда буду рядом», — приводит слова Расселла сайт Федерации хоккея Великобритании.

На турнире командой будут руководить тренеры Адам Киф и Кори Нилсон.

Расселл совмещал пост тренера национальной сборной вместе с работой в клубе «Фрайбург», выступающем в немецкой Оберлиге.

Напомним, чемпионат мира по хоккею пройдёт с 21 мая по 6 июня 2021 года в Риге. Сборная Великобритании сыграет в группе А вместе с командами ОКР, Словакии, Дании, Беларуси, Швеции, Чехии и Швейцарии.

Ссыль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
В сборной Италии по хоккею выявлено 15 случаев заболевания коронавирусом
Перед началом чемпионата мира по хоккею в Латвии у сборной Италии было выявлено 15 случаев заболевания коронавирусом.

Игроков разделили на две группы: те, кто точно не отправятся на чемпионат мира, и те, кто в случае отрицательного теста ещё смогут прилететь в Ригу. На данный момент во вторую группу входят следующие хоккеисты: вратарь Джейк Смит, защитники Томас Ларкин, Энрико Мильоранчи и Алекс Тривеллато, а также нападающий Маркус Гандер.

В Ригу не поедет главный тренер сборной Грег Айрленд, который будет консультировать команду в дистанционном режиме, сообщает LSM.

Команда Италии не намерена сниматься с турнира, в сборную могут быть привлечены молодые хоккеисты.

В первом матче на турнире итальянская сборная должна сыграть с командой Германии 21 мая

Ссыль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Итак, завтра стартует чемпионат. Расписание первого дня:

Германия - Италия в 16:15 по Москве
ОКР - Чехия в 16:15 по Москве
Беларусь - Словакия в 20:15 по Москве
Канада - Латвия в 20:15 по Москве
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Россия сразу с экшена начинает чемпионат :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
А то в последней встрече на первенстве водокачки получили жёска!
Да не, ну это даже сравнивать нельзя. Тут все же взрослый уровень. не самого высокого качества, учитывая составы команд, но все же взрослый.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Какой позор *facepalm* Я понимаю, что это 20-й состав сборной, но блин, против вас же полупрофессиональная команда, которая даже не на каждый ЧМ отбирается. Как можно из 38 бросков ни разу не забить?!
А вообще этот результат показывает, в какой заднице находится уровень команд в рамках чемпионатов мира на взрослом уровне. Ужас *thumbs down*
---
Если кто не понял это была ремарка к матчу Канада - Латвия 0:2. Сначала я хотел мини обзор по нему сделать, но настроения для этого нет совсем. У паладина будет праздник - вдоволь поглумится теперь над майками с клиновыми листьями.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Мдеее.... Я думал, что днища поганые играли в матче ОКР - Чехия... А тут отпускники из Канады приехали, не смогли пробить вратаря сборной Латвии...

Беларусы сами себя закопали. Шаранговичу, по-ходу, влепят дисквал на пару матчей за неприличный жест...

Немцы немного поиграли в поддавки, а потом начали разносить итальяшек.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я думал, что днища поганые играли в матче ОКР - Чехия...
С точки зрения развития событий это получились классические качели, когда ни одна из команд не вела больше чем в 1 шайбу. Игра в целом была корректная, удалений было немного. Это радует. Так же радует, что сразу забили в большинстве. Были шайбы и в меньшинстве, увы, не только в исполнении сборной России (да, мне плевать на решения драных спортивных чиновников, я буду называть эту команду сборной России). Однако, в целом уровнеь игры обеих команд оставлял желать лучшего, очень много брака в иных игровых действиях. Да, конец сезона, да все уставшие, но от игроков команд из топ-7 хочется все же более слаженного хоккея.
---
По матчу белорусов со словаками добавлю еще, что следующий матч пропустит и Никита Комаров, который толкнул на борт 17-летнего Шимона Немеца за что получил 5+20. Что в общем-то правильно, потому что подобный беспредел на площадке должен наказываться самым строжайшим образом.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Походу, всё лидеры болт решили положить на этот ЧМ...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Оказывается, Казахстан круче Канады!!!*gigi*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
По ходу, гранды реально приехали отдыхать. Швейцария будет чемпионом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Хотел уже выкладывать видос "120 минут канадцы не могут забить"... Но, спустя 110 минут листья забили одну. *gigi*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Канада - Латвия 0:2
Дания - Швеция 4:3
Чехия - Швейцария 2:5
Казахстан - Финляндия 2:1 (Б)
Швеция - Беларусь 0:1
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Канада - Латвия 0:2
Дания - Швеция 4:3
Чехия - Швейцария 2:5
Казахстан - Финляндия 2:1 (Б)
Швеция - Беларусь 0:1

Я бы так ответил:


На самом деле, гранды приехали в отпуск. Потусоваться... Жалко, что никто не вылетает ниже, я бы глянул на этот цирк. *gigi*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Э... абажжжжжыте.
Мы шо? опять лидируем?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Когда кленовые летят третий матч подряд...
1621884908482.png
 
Сверху Снизу