• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

В какой мод посоветуете поиграть?

Высший Маг Огня

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
28
Благодарности
3
Баллы
40
  • Первое сообщение
  • #1
В какой мод посоветуете поиграть человеку,ненавидящему Возвращение за его сложноту,тупость,скукоту и порталы(запрятаны таблички(надо же до такого друидам додумакться....:D)?Мой выбор пал на Кузнец-Безымянный герой,ну а что вы скажете?Какой мод добавляет интереса к игре и усложняет прохождение,делая его захватывающим и интересным,но глобально как Возвращение не меняющим игру?
PS И ещё кое что-в моде не должно быть выносливости,так как по мне это глупая затея.
 

Jonathan Marshall

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
29
Благодарности
4
Баллы
155
В какой мод посоветуете поиграть человеку,ненавидящему Возвращение за его сложноту,тупость,скукоту и порталы(запрятаны таблички(надо же до такого друидам додумакться....:D)?Мой выбор пал на Кузнец-Безымянный герой,ну а что вы скажете?Какой мод добавляет интереса к игре и усложняет прохождение,делая его захватывающим и интересным,но глобально как Возвращение не меняющим игру?
PS И ещё кое что-в моде не должно быть выносливости,так как по мне это глупая затея.
Как по мне самый хардкорный и самый продуманый мод это Возвращение 1.1 СнК МП 2.0
В этом моде чувствуется вся красота Готики 2.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
В какой мод посоветуете поиграть человеку,ненавидящему Возвращение за его сложноту,тупость,скукоту и порталы(запрятаны таблички(надо же до такого друидам додумакться....:D)?Мой выбор пал на Кузнец-Безымянный герой,ну а что вы скажете?Какой мод добавляет интереса к игре и усложняет прохождение,делая его захватывающим и интересным,но глобально как Возвращение не меняющим игру?
PS И ещё кое что-в моде не должно быть выносливости,так как по мне это глупая затея.
Мой фаворит - Ночь Крови, на площади с Дароном сможешь выбрать сложность мобов, Atariar Edition тоже годный мод
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Ага, каждый раз в таких случаях "Странника" советую, там прям контент земли подбирать и по карманам рассовывать, а уж если размазать по лицу, как следует, то можно стать еще и более ловким *eyebrows*
 
Сверху Снизу