• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Исправленные шрифты Готики 2 Ночь Ворона

FanatGothic'i

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
2
Баллы
155
Вы меня извините, но как это поставить. Тут 4 файла. Что из них выбрать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Вы меня извините, но как это поставить. Тут 4 файла. Что из них выбрать?
Смотря с какой целью. Ванильные шрифты удобны только до разрешения 1366х768. Выше этого разрешения лучше использовать шрифты от мухомора.

Установка:
- Скачать из вложения AKELLAFONTFIX_ORG_V2.ZIP
- Из архива AKELLAFONTFIX_ORG_V2.ZIP скопировать файл AKELLAFONTFIX_ORG_V2.vdf в папку Gothic 2\Data
- При установленном Union можно скопировать файл AKELLAFONTFIX_ORG_V2.vdf в папку Gothic 2\Data\Plugins
 

FanatGothic'i

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
2
Баллы
155
При AKELLAFONTFIX_ORG_V2 шрифт в книгах съезжает вниз за пределы книги. При AKELLAFONTFIX все норм(но я так понимаю это старая версия).
 
Сверху Снизу