• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Clash Of Clans: Все герои, их способности и все, что вам нужно знать

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Герои - это самые мощные и бессмертные войска в Clash of Clans, которые могут регенерироваться и снова вступать в битву. У каждого героя есть своя способность, которую можно использовать в бою. Всего существует 5 Героев в Главной деревне и Базе строителей.

В этой статье мы расскажем обо всех героях Clash of Clans, их способностях и о том, что вы могли о них не знать.

Король варваров

Barbarian_King_info-1-compressed.jpg


Король варваров - первый герой, представленный в игре, разблокируется в Ратуше 7. Король варваров может защищать вашу деревню, а также уничтожать вражеские базы. Способность Короля варваров "Железный кулак" открывается, когда герой достигает 5 уровня. Его способность вызывает орду варваров, а также увеличивает урон и скорость передвижения короля и вызванных им варваров. Его способность не влияет ни на какие другие войска и действует только на короля варваров и вызванные им войска.

На данный момент король варваров имеет в общей сложности 80 уровней, но для достижения этого уровня требуется Ратуша 14. У короля также есть особые скины, которые можно получить за Золотой пропуск. Всего в игре представлено 16 скинов!

king-skins-compressed.jpg


Королева лучников

Archer_Queen_info-compressed.jpg


Королева лучников - второй герой и мощная версия лучника. Королева лучников открывается в ратуше 9, королева стреляет стрелами на расстоянии 5 плиток от здания, у нее есть специальная способность "Королевский плащ", которая открывается на 5 уровне. При использовании, Королева лучников призывает группу лучников, ее способность делает невидимой королеву и ее призванных войск, а также увеличивает скорость и здоровье.

Королева лучников может быть улучшена до 80-го уровня, но для этого требуется Ратуша 14. Как и у Короля варваров, у Королевы лучниц есть специальные скины, которые можно получить за Золотой пропуск.

archer-queen-compressed.jpg


Хранитель

Grand_Warden_Info-compressed-300x297.jpg


Хранитель - третий герой, открывающийся в Ратуше 11. Хранитель физически слаб, но является лучшим юнитом поддержки. В отличие от других героев, Хранитель может быть открыт и улучшен только с помощью эликсира. Хранитель может быть настроен на воздушный и наземный режим, то есть он может сражаться как в воздухе, так и на земле. Его способности не слишком сильны, но лучше всего подходят для поддержки войск на поле боя. Его особая способность "Вечный фолиант" создает кольцо ауры, которое на некоторое время защищает другие войска и героев от урона.

Еще одна уникальная особенность Хранителя - он может прыгать через стены в наземном режиме. На данный момент разработчики представили 55 уровней надзирателя. На сегодняшний день у Великого надзирателя есть 8 скинов.

grand-warden-compressed.jpg


Королевский чемпион

Royal_Champion_info-compressed.jpg


Королевский чемпион - четвертый герой родной деревни, который открывается в Ратуше 13, когда построен его алтарь. Он также может прыгать через стены, как наездники на кабанах. Ее любимая цель - защитные здания, она бросает свое копье, чтобы разрушить здания. Королевский чемпион имеет умеренное здоровье, но большой урон, поэтому она является лучшим нападающим, как и королева лучников.

На данный момент разработчики добавили в игру 30 уровней, и на сегодняшний день она имеет 4 скина.

royal-champion.jpg


Боевая машина

Battle_Machine_info-compressed.jpg


Боевая машина - первый и единственный герой (доступный на данный момент) на базе строителей. Его можно разблокировать в Зале строителей 5, а для его ремонта требуется 900 000 эликсира. В отличие от других Героев, Боевая машина не будет защищать деревню (так как оба игрока нападают друг на друга). У Боевой машины есть способность, которая разблокируется на 5 уровне, способность "Электрический молот" можно использовать каждые 15 секунд в бою.

Разработчики COC не добавили никакого специального скина для Боевой машины. В настоящее время Боевая машина может быть улучшена до 30 уровня.

battle-machine.jpg


Источник.
 
Сверху Снизу