• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

got11

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Баллы
155
Подскажите плиз!!!!
ГГ - кузнец -мастер. Арбалетчик-лучник мастер. Инвентарь переполнен.
Перечитал "мильён" рецептов на мечи, арбалеты и луки, а подхожу к ВЕРСТАКУ...голос "А как я это сделаю". На наковальне, мечи делаю.
Можть ГВЕ втыкнуть и че-нить де-нить на единичку переключить? Или ещё чё-нить де-нить подкрутить?
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
ShatteredEssence, ману можно тоже сделать перманентно отображаемой.
Пост автоматически объединён:

got11, было такое. Делал, делал луки, а потом бац, вторая смена не хватает чего-то. Возможно тетивы или деревях не хватает. У меня как-то само разрешилось. Был возле Вольчего замка, там верстак не алло. Спустя полчаса игры был уже возле деревни, у охотника, всё заработало. Хз, что это было. Хотя тоже, битком инвентарь. Я почти не продаю ничего того, что нужно для крафта.
 

ShatteredEssence

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
111
Благодарности
19
Баллы
170
Подскажите плиз!!!!
ГГ - кузнец -мастер. Арбалетчик-лучник мастер. Инвентарь переполнен.
Перечитал "мильён" рецептов на мечи, арбалеты и луки, а подхожу к ВЕРСТАКУ...голос "А как я это сделаю". На наковальне, мечи делаю.
Можть ГВЕ втыкнуть и че-нить де-нить на единичку переключить? Или ещё чё-нить де-нить подкрутить?
Отбой
 

got11

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Баллы
155

Groovood

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
22
Благодарности
11
Баллы
45
Да в кузне всё нормалёк. На верстаке не пашет. Арбалет не могу сделать. Может тоже какая-нибудь хрень нужна?
Нож специальный.Тот же нож с помощью которого ты делаешь стрелы или болты.
 

got11

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Баллы
155
Нож специальный.Тот же нож с помощью которого ты делаешь стрелы или болты.
Поищу блин. Но тока при чём здесь болты и стрелы, когда на луки и арбалеты ничего не открывается?

ЗАРАБОТАЛО,
А ведь правда этот ножик нужен был. А я его продал на хрен, оставил тяжёлый кинжал, на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

ShatteredEssence

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
111
Благодарности
19
Баллы
170
А где взять карту болота?
 

got11

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Баллы
155
А как в шахте, по квесту Торговцев, загасить пару нехороших дяденек? Они очень вредные, но совершенно непробиваемые.
Или мона просто надолбить золота, помочь кому сам захотел, и идти на выход сдавать квест.
Чёта в журнале никаких записей не появляется..., мол всё понял и нуна идти на выход.
 
Последнее редактирование:

ShatteredEssence

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
111
Благодарности
19
Баллы
170
И где приславутые пираты? Что-то я по берегам побегал, что на карте покрупнее, там только какие-то бомжи.
 

Giblikus

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
155
Народ а где стоит нпс Маркус? По квесту дочери Изекиля нужен. В деревне не нашел его...
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Народ а где стоит нпс Маркус? По квесту дочери Изекиля нужен. В деревне не нашел его...
Маркус это один из охотников. Справа от ворот(вроде южных), которые около ратуши
 

TouchMi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
76
Благодарности
20
Баллы
70
Квест "не будет мира". Где вторую записку искать? Пишет что в какой-то часовне, но я весь остров уже пробежал и ничего не нашёл. Есть часовни только в городе, но в них ничего нет.
 

yung_Istari

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
35
Квест "не будет мира". Где вторую записку искать? Пишет что в какой-то часовне, но я весь остров уже пробежал и ничего не нашёл. Есть часовни только в городе, но в них ничего нет.
где первую нашел? я даже ее не могу найти...
 

TouchMi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
76
Благодарности
20
Баллы
70
где первую нашел? я даже ее не могу найти...
Водопад между Зильбахом и виноградником Риты, точнее под водопадом. Побегай со свитком телекинеза и найдёшь "старый сундук".
 

xFreak

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
скажите пожалуйста, есть ли учителя кто учит делать луки/арбалеты, 2+ уровня если ты не ученик Фриды?
 

TouchMi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
76
Благодарности
20
Баллы
70

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
xFreak, не, я не про блюда. А про сырые продукты.
Если разные приготовленные блюда есть ,то высвечивается 'разнообразие' и +10 к здоровью дают. Чёрный гриб сырым + к мане количество не помню..
 

devasamah

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
482
Благодарности
69
Баллы
200
Какие блюда дают постоянные прибавки к статам? Знаю только про яблочный пирог и всё...
 
Сверху Снизу