• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хоккей Чемпионат мира 2022 среди молодёжных команд

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
1638968813650.png
Ну что, шведы мне дали повод пораньше создать тему. Не буду задерживать. Тут ВНЕЗАПНО *trollface* 26 декабря стартует молодежный чемпионат мира по хоккею. Так вот, пора постить новости, да рассказать в каких городах пройдёт данное мероприятие. Чемпионат состоится с 26 декабря по 5 января, в моё любимое ночное новогоднее время. Сыграют в городах Эдмонтон и Ред Дир, Канада. Кстати, второй год подряд, ибо ковид внёс свои корректировки... Команды поделены на две группы:

Группа А, Эдмонтон:
Группа В, Ред Дир:
Канада
США​
Финляндия
Россия​
Германия
Швеция​
Чехия
Словакия​
Австрия
Швейцария​


В общем, жду старта. Если на ОИ не приедет НХЛ, то это самый сильнейший турнир среди сборных на данный момент. И да, через год МЧМ будет в России. Если со мной всё будет норм, и если хватит денег, и если будут билеты, то Омск или Новосибирск, ждите меня.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Ну что, вот и всё... Праздник закончился, не успев толком начаться... ИИХФ приняло решение отменить МЧМ...

Так что, без нормального международного хоккея остаёмся...
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Маразм крепчает не по дням, а по часам. Каким местом думали в ИИХФ, когда за заразившегося игрока сначала наказывали техническим поражением всю команду, а в итоге отменили чемпионат мира? *rugat* Неужели было нельзя дать возможность тренерам заменить попавшего в изолятор игрока и тем самым продолжить игру? :confused:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Маразм крепчает не по дням, а по часам. Каким местом думали в ИИХФ, когда за заразившегося игрока сначала наказывали техническим поражением всю команду, а в итоге отменили чемпионат мира? *rugat* Неужели было нельзя дать возможность тренерам заменить попавшего в изолятор игрока и тем самым продолжить игру? :confused:
Если из вне кого-то ещё привозить, то тому надо карантин по прибытию проходить... Возить состав из 35 человек... На мой взгляд, сомнительное занятие. Самое оптимальное, дать играть здоровым. Но, после ухода Фазеля, какая-то дичь происходит...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу