• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс Розыгрыш новогодних призов в Steam от Яртер Хан и Phoenix NewDragon. Обсуждение розыгрыша.

Как часто вы играете через Steam?

  • Не пользуюсь Steam

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пользуюсь никакими площадками электронной дистрибьюции

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне бы интернет на диалапе, четвёртый пентиум и хрюшу. И пускай весь мир подождёт!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Розыгрыш новогодних призов в Steam. Обсуждение розыгрыша.

Данная тема предназначена для обсуждения розыгрыша призов в Steam. Здесь можете задать вопросы, высказать пожелания и комментарии.:)

MEG@VOLT если можно, сделай пожалуйста объявление о старте конкурса. И тоже присоединяйся. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Яртер Хан, Phoenix NewDragon

Вы реально молодцы! Весёлое придумали оживление для Нового Года, который и правда выдался непростым.

Я в розыгрыше не участвую потому, что кроме Готики и модов ни во что больше не играю, как вы можете помнить.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мастер Готики, всё-равно запишись. Может кому-нибудь подарок на выигрыш сделаешь.))
Пост автоматически объединён:

Участвую ради участия, т.к. Стима у меня нет и не предвидится (потому что он мне не нужен). Если мне что-то выпадет - перетасовывайте. Ну или как хотите
А между прочим это повод обзавестись. В кооперации с новогодними скидками - может найдёшь что-то интересное. :)
 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Там ведьмака за 200 рублей отдают, на Gog есть, всё жалею о повторной покупке в steam)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
я не всегда быстро реагирую, мну 2 дня на форуме не было...
Главное что сделяль. И не в последний момент.))

И да, ты там в теме с набором два сообщения оставил. Перенеси одно https://worldofplayers.ru/threads/42611/#post-1138524 сюда, а то считай у тебя сейчас два талончика электронной очереди в почтовое окошко, когда всем по одному раздаётся.))
Пост автоматически объединён:

Так, смотрите. Есть один некто Яртер Хан, который не хочет покупать допы к одной игре, которую мы в прошлом веке, совместно проходили. Да и вторую часть, скорее всего, он не купил. Я не на что не намекаю, но, организаторы меня, надеюсь, поняли.*trollface*
Какой плохой этот ваш Яртер Хан. Хорошо что я, в отличие от него, всё уже купил и даже поиграть успел во вторую часть.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
От себя в призы готов предоставить гифт с первым Ведьмаком, который мне дали за покупку Кровной вражды. Мб его ещё у кого-то нет).
Сделай отдельную тему. Кто первый откликнется, тому и тапки с Ведьмаком.))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
А запись стрима будет?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мб на тестовый ролл возьмёшь?) Всё равно наверное будешь демонстрировать как это работает.
Дело в том, что эта игра есть если не у всех, то у многих. Поэтому разыграть то можем, а вот нужна ли она кому это вопрос. Так что сделай просто тему "Отдаю игру", если у кого-то есть тоже свободные копии игр тоже смогут там сделать объявление.))

Собственно, было бы приятнее разыгрывать конкретные игры. Но т.к. можно разыграть то, что никому не будет нужно, стало одной из причин, почему разыгрываются именно подарочные карты на сумму. С ними люди смогут купить то, что им точно нужно.

А запись стрима будет?
Вопрос, конечно, интересный. Но его, я думаю, нужно переадресовать Phoenix NewDragon. За техническую часть стрима отвечает он, т.к. имеет больше опыта, чем я. Полагаю, что если нет технических препятствий, то да, будет и запись. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я, конечно, не был в курсе, что прям отвечаю за техническую часть, но запись стрима будет.
 
Сверху Снизу