• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Отдам даром

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.158
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Привет всем. Так вышло, что за покупку одной игры мне в Стиме дали другую, которая у меня уже есть, в т.ч и в другом клиенте. По совету Яртера создаю эту тему. Здесь каждый может отдать что-то даром, или поставить какое-то простое условие для получения чего-либо, будь то игра или игровой предмет.


Игра, которую я бы хотел отдать, это первый Ведьмак, который не раз уже раздавался. Но если у кого-то его ещё нет, то для его получения вам нужно просто оставить сообщение в этой теме. Кто первый ответит, тот и получит игру. Игра если что в Стиме.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
приветы Зорк, 100 лет тя не видно.. :)
OFFTOP

Привет-привет! Часто захожу почитать, да ностальгию словить, а не пишу только потому, что Готика давно не интересна. По-крайней мере до вылета в командировку жены, а там уже возможно ее познакомлю с серией :)

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Так, чисто ради информации. То что я предлагал Мегавольту супримку - да, это не то что бы прикол. Пару копий игры я действительно могу подарить просто так. Для популяризации игры на форуме. Как поиграть с нами и Фениксом по сети тоже объясню.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Яртер Хан, ох, какая старость. Помню, когда она только-только вышла, я еще в школе тусил)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Venzern, она на удивление не устарела. А вышла примерно с третьей готикой.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.003
Благодарности
511
Баллы
350

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Lorddemonik, ок. Пиши в личку ник или идентификатор. По моему в стиме ты у меня в друзьях не добавлен.
 
Сверху Снизу