• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Las Vegas Open. Презентация новинок модельного ряда миниатюр по Warhammer

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Сегодня Games Workshop сделали презентацию новых миниатюр для разных направлений настольного Warhammer. Получилось немного, но весьма интересно.
В теме я дам небольшое превью новинок. Под спойлерами видео с оф.канала GW. Более подробнее обо всём можно узнать на сайте GW. Если кто-то хочет сделать подробный перевод - буду рад, я плохо знаком с английским.
Официальный сайт: https://www.warhammer-community.com/

1. Warhammer 40 000
Первой новинкой стали обновления модельного ряда эльдаров для WH40K. Среди них появилась обновлённая миниатюра Аватары Кхейна, Мауган Ра (Лорд-Феникс Тёмных жнецов) и аспектные воины на байках:

Продолжая тему эльдар, появились новые миниатюры с эльдарскими корсарами:


2. Warhammer The Horus Heresy
Для Ереси Хоруса новинкой стал могучий демон Ка'Бандха, великий жаждущий крови, и извечный враг Кровавых ангелов Императора:


3. Warhammer Age of Sigmar
Для АоС также появилась новая коробка с Найтхаунтами и Дочерьми Кхаине. У каждой из фракций появились свои новые герои:


4. Necromunda
Одним из анонсов также стало глобальное расширение для Некромунды под заголовком Ash Wastes
 
Сверху Снизу