• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Стримы: доброе прохождение "Хроники Миртаны - Архолос" (мод на Готику 2)

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Всем привет *bye* Истосковался по Готике, а тут как раз недавно вышли Хроники Миртаны - Архолос.

В этой теме буду выкладывать записи стримов с прохождением Хроник Миртаны. Постараюсь отыграть доброго героя. Добрые решения и поступки по ходу сюжета. Так как этот мод не проходил, не гуглил информацию про него и ничего не знаю о нём, возможны корректировки стратегии по ходу стримов. Но концепцию доброго отыгрыша постараюсь сохранить в том или ином виде до конца. Так же, если будет интерес к игре, возможно запишу обзор или другие видео на ещё какую-то тему во время или после прохождения.

Сегодня, около 18:00, будет первый стрим. После него здесь появится его запись.

Каналы:
Ютуб (создал отдельный ютуб под Готику)
Твич

P. s. Не покидает стойкое ощущение, что выкладываю тему всё же не в том разделе, где нужно. Но ничего более подходящего не нашёл. Пожалуйста, перенесите тему, если есть более подходящий раздел *blush*
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
P. s. Не покидает стойкое ощущение, что выкладываю тему всё же не в том разделе, где нужно. Но ничего более подходящего не нашёл. Пожалуйста, перенесите тему, если есть более подходящий раздел *blush*
Вы поступили верно. Тут подходящий раздел*ok!*
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Первая часть прохождения. Закончена 1 Глава. Пока что впечатления от мода двоякие. Есть как положительные моменты, так и отрицательные. Но, возможно, всё ещё впереди :) .

 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.175
Благодарности
6.154
Баллы
1.565
bezsmisla,
1643952153347.png
 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Продолжаю проходить Архолос. Сегодня начал изучать окрестности города и сбегал за дровами. Столкнулся с первым багом (наверное багом?). В лагере дровосеков не появляются дрова, которые нужно собрать. Ну или я торможу *lupa*

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Продолжаю в свободное время проходить (и стримить) Архолос. По вопросу из прошлого поста - то, что у меня не брали дерево, оказалось багом. Поидее его пофиксили в новом обновлении + есть фикс на просторах интернета. Но у меня по прежнему этот баг :confused:

Сегодня полностью завершил дела в деревне и почистил побережье. Приятного просмотра новой части :)

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Стрим прошел давно, но руки дошли выложить только сейчас. Сложно с развлекательным контентом в текущей обстановке.

На этом стриме мне рассказали про все варианты попадания в город (не ожидал, что их так много) и я опробовал самый сложный из них.
Приятного просмотра :)

 

bezsmisla

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
79
Благодарности
84
Баллы
150
Спустя целый 50 дней продолжил прохождение Архалоса. Познакомился с городом и выполнил очень много квестов для становления гражданином. Приятного просмотра :)



 
Сверху Снизу