• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Иконка ресурса

Готика 2: НВ X in 1 Mod 1.1 (RUS) 2022-03-20

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
141
Благодарности
40
Баллы
125
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Автор: Bonne6
Язык модификации: Немецкий, Русский
Страна разработчика: Германия
Версия мода: 1.0 || 1.1
Форум автора/разработчика: X-in-1-Mod
Вес мода
:
474 мб (установщик мода)
Дата релиза: 18.04.2007
Дата обновления: 12.10.2008 |
Используемые расширители: Ikarus

Описание:
Мод "X в 1" - это коллекционный мод для Gothic II, в котором некоторые моды для Gothic II, встроенные в оригинальную игру, объединяются в один большой мод. Это гарантирует большую плотность квестов, и, конечно же, есть значительно больше функций. До сих пор Темной магии, Blood-Night, Respawnmod, Zuris Mod, New Balancing Mod, Fizzban's Script Patch and Lord Sargon's Script Patch входят:. Это дает возможность играть вместе со старыми главными гильдиями, в том числе в качестве темного мага/воина или в качестве наемника Ретона.

- Возможность сыграть за Темного мага/воина
- Можно сыграть за новую гильдию наемников Ретона и стать первым офицером
- Возможность стать полноценным вампиром и вступить в две неосновные гильдии
- Квест в духе Хроманина
- Возможность создать своего собственного дракона
- Возможность взять с собой Зуриса на Ирдорат
-Возможность завести своего собственного питомца Драко(Сходите к Пепе)
-Возможность откопать Уризель и улучшить её мифрилом
-Респавн животных по желанию(сходите к Босперу)
-Пересмотрен баланс предметов и характеристик
-Несколько концовок игры
-Новые рецепты магического оружия
-Новые руны и школа темной магии
-Техника регенерации
-Выбор сложности
P.S: Это мой первый опыт перевода, прошу не судить строго.

Версия 1.1:
Помимо модификаций, уже включенных в последнюю версию, в этот патч включены еще 2 модификации. Это, во-первых, "Собачий друг" болотного наркомана, которая добавляет в игру покупаемого компаньона, во-вторых, «Гильдия героев» от Skullhead, также известного как Sonis, который является новым, которая включает в игру новую основную гильдию.
Изменения в "старых" вещах, конечно, тоже есть. Таким образом, возможность стать магом воды была снова удалена из-за отсутствия глубины игры. Кроме того, мы надеемся, что все старые ошибки, а также новые, были устранены, так что вы можете легко играть.

Ссылки:
Все в одном: (Мод и русификатор)
Гугл-диск

Для мода:
Озвучка

Для мода:
Русификатор

Отдельно мод
X in 1 Mod

Установка:
""Если стим версия"":
1.Установить игру из стима.
2.Поставить стим-фикc от Акеллы
3.Поставить Direct x ибо есть пару моментов в которых вылетает игра.
4.Скачать мод русифицированный мод с озвучкой и содержимое RAR архива вставить в саму игру.
5. Играть
(ПО ЖЕЛАНИЮ): QiuckLoot и тд...

""Обычная версия"
1.Установить игру.
2.Сверху Union последней версии
3.Скачать русифицированный мод с озвучкой и содержимое RAR архива вставить в саму игру.
4.Поставить Direct x ибо есть пару моментов в которых вылетает игра.
5. Играть
(ПО ЖЕЛАНИЮ): QiuckLoot и тд...
3.png
2.png
4.png
1.png
 
Последнее редактирование:

maestia3

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
12
Благодарности
8
Баллы
45
Всем приветподскажите пож.,стал проходить этот мод за офицера,перед 2ой главой ретон изчез из маяка,это баг или нет?2ое ночью около боспера появляется лея,я даже её ожерелье нашёл,но с ней нет диалога,почему?3ие в таверна органа 2 именных персонажа и тоже без диалога,4ое в верхнем квартале слева от дома валентино сидит какой то тип в богатой одежде и тоже без диалогов,4ое в описании указано рецепты нового оружия есть в моде,они есть в хоринисе?а то я все зачистить но их не нашёл,5ое у боспера нет строчки о респауне монстров,6ое не могу призвать никого,кого бы не призвал сразу умирает,7ое грег не пришёл к башне декстера,не повлияет ли это на его появление в ярике?2ая глава он до сих пор стоит у перекрестка.Но я не стал становиться вампиром,это могло повлиять на отсутствие диалогов и всего что я перечислил?
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
141
Благодарности
40
Баллы
125
Всем приветподскажите пож.,стал проходить этот мод за офицера,перед 2ой главой ретон изчез из маяка,это баг или нет?2ое ночью около боспера появляется лея,я даже её ожерелье нашёл,но с ней нет диалога,почему?3ие в таверна органа 2 именных персонажа и тоже без диалога,4ое в верхнем квартале слева от дома валентино сидит какой то тип в богатой одежде и тоже без диалогов,4ое в описании указано рецепты нового оружия есть в моде,они есть в хоринисе?а то я все зачистить но их не нашёл,5ое у боспера нет строчки о респауне монстров,6ое не могу призвать никого,кого бы не призвал сразу умирает,7ое грег не пришёл к башне декстера,не повлияет ли это на его появление в ярике?2ая глава он до сих пор стоит у перекрестка.Но я не стал становиться вампиром,это могло повлиять на отсутствие диалогов и всего что я перечислил?
Ретон появляется чуть дальше входа в ДР
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
684
Благодарности
91
Баллы
210
4.Поставить Direct x ибо есть пару моментов в которых вылетает игра.
Здравствуйте. Имеется в виду поставить ДХ11? Почему не указать сразу так, если это именно так?
 
Сверху Снизу