• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости CDPR анонсировала новую игру во вселенной "Ведьмака"

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Думаю, такой вариант вполне возможен.
Только недавно осилил книжного Ведьмака и, во всяком случае, помню финал саги: склонившаяся над умирающим Геральтом Йен, Цири, призывающая единорога - проводника в параллельную реальность, какая-то лодка..., т.е. никаких подсказок и намеков, как наш ведьмак в итоге очутился в повозке остальных ведьмаков, при старте уже игровой истории...
Чем закончилась эта история в Дикой Охоте не знаю, не проходил..., дошел, помнится, до первой стычки Весемира и Геральта с гулями, удивился, почему гули вдруг встали на четыре конечности и ...
"Сезон гроз" вполне можно "уложить" в сюжет канонического повествования, если как следует подумать куда именно, но это и не так важно. Я к тому, что с Геральтом всегда можно придумать(да хоть "насосать из пальца") что-нибудь интересное; средневековая Европа с нечеловеческими расами да ожившими мифами и сказками про разных вурдалаков и других монстров..., да тут непаханое поле всяких небылиц и воплощений.
P.S. Опять же, что-то достойное можно и в сериальном Ведьмаке подглядеть, а вдруг...
 
Последнее редактирование:

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.331
Благодарности
3.178
Баллы
525
к тому, что с Геральтом всегда можно придумать(да хоть "насосать из пальца") что-нибудь интересное
Есть версия, что разрабы подумывали о дополнении к третьей части, действие которого должно было разворачиваться на родине принца-жабы. Арты художнику были заказаны, кажется. В книжной версии про те края мало что говорится. Так что у сценаристов, если разрабы действительно захотят перенести основное действие туда, будет широкий простор для фантазии.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Есть версия, что разрабы подумывали о дополнении к третьей части, действие которого должно было разворачиваться на родине принца-жабы. Арты художнику были заказаны, кажется. В книжной версии про те края мало что говорится. Так что у сценаристов, если разрабы действительно захотят перенести основное действие туда, будет широкий простор для фантазии.
Ничего они не заказывали. Это студентка, то ли курсовую, то ли дипломную делала.
 

maxprestigio

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
279
Благодарности
58
Баллы
185
Ничего экстраординарного не жду от нового Ведьмака. Напоминает мне ситуацию с Масс Эффектом и Dragon Age, где Биотвари готовы клепать и клепать новые части. Ранее BioWare были королями жанра РПГ и все "просрали". Теперь это же ждет Проджектов, по моему скромному мнению.
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Теперь это же ждет Проджектов, по моему скромному мнению.
Ни одна студия не делала РПГ по восходящей(по всем аспектам)..., если эта франшиза частями(три и более) выходила, в лучшем случае со сравнимым контентом получалась, взять хоть те же Древние Свитки... Да и по Ведьмакам фанаты на форумах "рубились" какой лучше: 1-й, или все-таки 3-й. Для меня, только Готика особняком стоит, потому как и 3-я часть во многом запала в душу, хоть и явно недоработанная вышла.
 
Сверху Снизу