• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс Игровой конкурс "Элементы Случайности" - Итоги и послесловие

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Вот и подошёл к концу первый конкурс "Элементов Случайности". Сказать, что конкурс на всех своих стадиях прошел через ад ввиду малого опыта организации, значит ничего не сказать.
Не могу не отметить участников, все, кроме одного дошли до конца, что не может не радовать. Хотя игры Х4 и Subverse остались без своих терзателей. Обидно.
В любом случае премного благодарен Зрителям, Судьям и Участникам за оказанное конкурсу внимание. Вскоре увидимся вновь. А теперь итоги:

Hades - ScarlettSkyline
Честно говоря отдавая в твои лапки игру года я наделся на нечто большее. Возможно рогалики не твоя стихия. Или все-таки
хотел влететь с 2 ног, но оказалось, что я был инвалидом.
Оказалось ошибкой. Заслуженное 3(5) место с 18 баллами.

Dark Souls 2 - VikoB
Вопросов нет. подошел к конкурсу с прекрасной самоотдачей. Достойно отстоял серию DS
Заслуженное 2(?) место с 26 баллами.

Космические рейнджеры 2 - 3x0D1u5
Хотелось бы согласиться с мнением коллеги насчет "В этом задании больше описаны представители рас, нежели сюжет игры.", но поспорю т.к сюжета в игре маловато. Выкрутился как мог
Заслуженное 2(?) место с 26 баллами.

Hearts Of Iron 4 - BapeHi4ek
Вояка грозный, несмотря на мое предложение свапнуть игру на более известную стратегию отказался. Но отстоял звание достойно. Осталось лишь доказать свое превосходство на поле боя Эквестрии.
Заслуженное 2(?) место с 26 баллами.

Thief - Rey22
Когда я тебе отдавал серию Вора я надеялся на описание стелса, но был бессовестно переигран 1998 годом. Другого от главы "Ностальгии" не ожидалось.
Заслуженное 1 место с 30 баллами

Я не буду особо вдаваться в подробности *trollface* сговора участников с судьями *trollface* для получения 2 места 3! людьми. Итак 1 место получает свои 2к, ребята разделившие 2 место каждый получит по 1к, и Hades заберет свои заслуженные 0.5к. За медальками к администрации, за актуальной внутриигровой валютой ко мне в ЛС. Всем спасибо все свободны.

З.ы также до 13 числа участники могу в предыдущей теме выставить оценки для определения "Приза зрительских симпатий"
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Чтобы фотографии человека-паука оценки Фаера т.е. фул были у меня на столе к обеду. Ну или когда освободится. Вне зачета, конечно.
 

VikoB

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
3
Благодарности
2
Баллы
40
Ого, как интересно вышло. Поздравляю всех с победой, спасибо за возможность принять участие в конкурсе! *love*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Всем призёрам выданы форумные трофеи и медали. Их добавление в профиль может произойти не мгновенно (особенно это медалей касается).
 
Сверху Снизу