• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Genshin Impact-Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
576
Благодарности
1.229
Баллы
605
  • Первое сообщение
  • #1
-21602265893lumslgnfev.png

Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга .
Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch
 

Вложения

  • лого на сайт.png
    лого на сайт.png
    2,1 MB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
576
Благодарности
1.229
Баллы
605
Genshin Impact #65-Открываем Дендро регион (Нам предстоит много всего сделать, и уже пора открывать Сумеру Дендро регион, и начинаем проходить основной сюжет. Все 4 Архонта как я хотел собрал.)
 
Сверху Снизу