• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Honkai Star Rail -Стримы и видео

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
696
Благодарности
1.464
Баллы
660
  • Первое сообщение
  • #1

Site-logo.webp


Вчера вышла новая игра от разработчиков Genshin Impact , и я решил вот попробовать запустить чисто как на обзор довольно таки тоже неплохая, но там система сражение к сожалению не свободная, а пошаговая.
Теперь помимо стримов, буду выкладывать небольшие видео с боями без голоса, ну и сложных прохождений на что способны мои персонажи.

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube

Мой канал Twitch
Мой канал VK Play Live

Honkai Star Rail #1-Обзор игры

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
696
Благодарности
1.464
Баллы
660
Ребят тут такое дело вы наверняка слышали кто на Р.Ф живёт последнее время с ютубом стало не ладное. и мне хочется вашего совета всё таки вы оцениваете мои посты.

Diego1987 MEG@VOLT

Да и вы знаете что я через ютуб сюда выкладываю стримы и видео. Тут 2 варианта оставить как есть и пусть что он даже тупит, или же надо что-то другое думать. Хотя я же не только через Ютуб стримлю у меня каналы в шапке темы указаны. Я стримлю через 4 платформы включая ютуба. Я щас конечно не стримлю я решил пока немного отдохнуть от стримов. Да и мне брат об этом говорил мне раннее , но не хотел верить что ютуб начнёт лагать/тупить ну невозможно уже смотреть будет....
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.497
Благодарности
6.469
Баллы
1.595
Две недели наблюдаю как люди жалуются на скорость площадки. Сам же я не испытываю ни каких проблем при просмотре роликов. Бывает что один ролик затупит, но лишь один, при этом другие ролики, как и сама площадка работает нормально.
Проблема в двух местах:
Российский скайнет, который Раком Космос Наблюдает, и GGC(Global Google Cache).
Второй - это серверы кеша для гугла, которые раскиданы по всем странам, чтобы не наблюдались тормоза с их основными серверами. У нас в России они с 2022 обслуживались "на авось". Работают - и ладно. Гугл сам ввел в 2022 году сссанкции. Из за чего сам же платит за обслуживание серверов через серые конторы.
Наш любимый скайнет, который получил на этой неделе не ограниченные права на всех операторов связи, слюной брызжет на датацентры, где расположены GGC, чтобы те не принимали бабло с левых счетов.

Как и когда эта ситуация разрешится - не понятно. По этому лично мое мнение - не стоит напрягаться до середины сентября - начала октября. За это время может все разрешиться.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.497
Благодарности
6.469
Баллы
1.595
Хейтер_Пираний, та неее, вон Хинштейн пишет, что все должно упасть уже завтра. Ну не совсем упасть, а скорость работы с утубом должна сократиться на 70%...
Зная как они все любят украшать свои высказывания, я и даю фору до октября..
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.044
Благодарности
3.548
Баллы
1.190
MEG@VOLT, делаем ставки, когда упадёт ютуб? Пока, через смарт, проблем нет. А вот с компа пару дней назад, не смог видос в 4К посмотреть. До этого проблем не испытывал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.907
Благодарности
7.351
Баллы
1.950
Selex, пока выкладывай также на Ютуб. Дай бог. чтобы его замедление в итоге осталось наименьшей из проблем для российских пользователей...
 
Сверху Снизу