• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Mortal Kombat 1(12)

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
Я уж подумал, что перезапуск.
А тут, видимо, будет похожая история, но привычные персонажи будут на других местах (Лю Канг. вместо Рэйдена, Кунг Лао вместо Лю Канга, ну и т.д.). Но Шанг Сунг всё также будет мудаком. Но его внешность в МК11 мне нравилась больше.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
Я уж подумал, что перезапуск.
А тут, видимо, будет похожая история, но привычные персонажи будут на других местах (Лю Канг. вместо Рэйдена, Кунг Лао вместо Лю Канга, ну и т.д.). Но Шанг Сунг всё также будет мудаком. Но его внешность в МК11 мне нравилась больше.
Судя из того что я понял - это не то, чтобы перезапуск, или альтернатива.
Это прямое продолжение оргинала МК11(Без ДЛС), т.е. Лю создал мир с нуля так, как он сам захотел...
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Думаю, можно положить с прибором на сюжет, ведь в МК сейчас главное - игровой процесс
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
Всегда так было, это же файтинг. А в этом жанре сюжет вообще не столь важен.
Кармак не даст соврать :D .
Это прямое продолжение оргинала МК11(Без ДЛС), т.е. Лю создал мир с нуля так, как он сам захотел...
Почему без DLC? Насколько помню, там Лю Канг просто аннигилировал Шанг Сунга, перед тем как "создать новый мир". В новом мире - "новый Шанг Сунг".
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
Почему без DLC? Насколько помню, там Лю Канг просто аннигилировал Шанг Сунга, перед тем как "создать новый мир". В новом мире - "новый Шанг Сунг".
Там же, если мне память не изменяет, во время начала начал, когда Лю начал творить свой мир, из какого-то портала появились самсунг, фьюжн и индеец. И пошли "спасать" Синдел...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Вот будет прикол, если Нуб Сайбот окажется бывший оригинальный Скорпион.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Десять часов назад игру уже прошли полностью. Можете глянуть ролики на ютубе. Расходимся...

Ну ладно, в пятницу проведём свой стрим. За раз, скорее всего, не осилю. Ноооооо! В субботу, скорее всего, продолжим.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
1694675624859.png
 
Сверху Снизу