• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Gothic 3: Content mod. Видео-прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
G3_Content_mod.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube

Мой канал Twitch
Ну вот и добрался до 3 части Готики после того, как прошёл 2 часть с глобальным модом "Новый баланс"
У меня установлены:
1. Готика 3,
2. Сам мод
Content mod-
и так же установил этот патч к Готика 3 - Parallel Universe Patch
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Еще вот это поставь

И для него требуется вот это
Играть будет приятней, меньше багов.
Спасибо кстати за этот патч Готика 3 - Parallel Universe Patch с ним загрузка игры гораздо быстрее идёт. Вот честно я ещё ради интереса скопировал на диск где у меня SSD M2 и просто на обычный жёсткий диск ещё быстрее загрузка. Даже сама музыка начального экрана не успевает ,а игра уже загрузилась


*gothic_darkhorse*
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Selex, Та ты такими темпами еще за пару видео игру пройдешь))
Я просто видишь ещё почему так много 3 часть стримлю. Я просто хочу её прям так хорошенько пройти что бы оставило след. Ведь я то на полном серьёзе никогда не проходил по человечески 3, и то было давно я просто всех убивал, ничего почти не выполнял. Ну и конечно хочется начать уже всякие мини моды по Готики. )
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Selex, Та ты такими темпами еще за пару видео игру пройдешь))
Слушай как ты думаешь мб начать заново? Просто пока я отдыхаю от Готы, но в последним стриме я немного так сказать прокололся, я кое что не так начал. И лучше не парится и завершить?. Просто долго рассказывать, но как один из людей который оценивает мои посты с сайта хочется твоего мнение...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Слушай как ты думаешь мб начать заново? Просто пока я отдыхаю от Готы, но в последним стриме я немного так сказать прокололся, я кое что не так начал. И лучше не парится и завершить?. Просто долго рассказывать, но как один из людей который оценивает мои посты с сайта хочется твоего мнение...
Как бы тебе сказать?...
Я на выходных посмотрел Флеша, и мне там понравились высказывания Брюса. Процитирую:
Брюс Уейн написал(а):
Я всю жизнь пытался изменить ошибки прошлого. Думая, что так мне будет лучше. Это наши шрамы. Без них я уже не представляю себя. Не пытайся их исправить, живи настоящим.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Как бы тебе сказать?...
Я на выходных посмотрел Флеша, и мне там понравились высказывания Брюса. Процитирую:
Ну хорошо я тебя в общем понял, конечно отчасти так и есть, да и щас много работы выходных мало, даже вот думаю теперь стримы сократить по времени. А то ты знаешь как я обычно стримлю.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Gothic 3: Content mod #6-Мантия Аданоса: путь в Нордмар ( Всё ребят продолжаю снова проходить Готику 3 и надо бы уже пора пройти её всю)
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605

MEG@VOLT

Хочу спросить как ты хорошо 3 часть знаешь? У меня тут выбор стоит весьма непростой, можно ли как-то поднять 75 репутации у Ассасинов без убийства магов воды? А то я на стриме не раз говорил что наши маги самого начало пути с нами через многое прошли с нашим безымянным героем и моя совесть не позволит этого сделать . Конечно можно заплатить 350 к золотых охраны дворца Иштара и репутация прибавится, но блин сам знаешь это очень большая сумма , конечно в 6 выпуске на стриме я уже накопил 300 к монет, но есть ли ещё помимо этих двух вариантов?. На данный момент у меня если что 69 репутации у Ассасинов.

 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

MEG@VOLT

Хочу спросить как ты хорошо 3 часть знаешь? У меня тут выбор стоит весьма непростой, можно ли как-то поднять 75 репутации у Ассасинов без убийства магов воды? А то я на стриме не раз говорил что наши маги самого начало пути с нами через многое прошли с нашим безымянным героем и моя совесть не позволит этого сделать . Конечно можно заплатить 350 к золотых охраны дворца Иштара и репутация прибавится, но блин сам знаешь это очень большая сумма , конечно в 6 выпуске на стриме я уже накопил 300 к монет, но есть ли ещё помимо этих двух вариантов?. На данный момент у меня если что 69 репутации у Ассасинов.

это лучше спросить в соответствующей теме
 
Сверху Снизу