• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Gothic 2 DX11: Мод Яктиль-Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Лог Яктиль.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Trovo
Мой канал Twitch
Сегодня решил зарегистрироваться на Твиче т.к на Трово всё плохо никто вообще не заходит, и если активность будет больше на новый площадке я ухожу с площадки Трово.

Решил вот начать проходить небольшие моды где есть русская озвучка все моды которые я буду проходить взяты
с этого сайта, я раньше там сидел и начну я с Яктиль
Плагины в основном установлены только от Хедина и один
LikerGothic спасибо ребятам за труд-считаю из самых лучших плагинов
 

Вложения

  • Лог Яктиль.png
    Лог Яктиль.png
    93,2 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Жаль не удалось за 1 стрим пройти мод Яктиль, но нечего сегодня вечером будет уже как финальный стрим этого мода.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ну вот и всё ребят я закончил данный мод мне понравился. Я тут через 30-40 минут планирую запустить сразу вот этот мод, что я создал тему. Просто чего ждать? Кто играл в него он проходится пару часов не больше.
 
Сверху Снизу