• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

НБ Gothic 2: New Balance DX11-Совместное прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Лого Готика 2 нб совм.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал
Twitch
И так теперь я в отпуске решил с другом поиграть на совместное прохождение , я давно честно вообще хотел и даже мечтал поиграть с кем-то в Готику.
Да я понимаю
Новый баланс я уже проходил полноценно , но это прохождение в большую часть будет считаться исключительно совместным режиме с другом.
Будем играть на высокой сложности которая тут называется "Кошмарный сон"
Сам
мод и плагин на совместный режим , и поставил зимний патч
Поставил 2 плагина от Хедина куда же без него на ХР бар и на инвентарь.
 

Вложения

  • Лого Готика 2 нб.png
    Лого Готика 2 нб.png
    176,8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Gothic 2: New Balance (Кс) DX11 #4-Совместное прохождение (Маг огня/ Ополченец) Честно сказать решил спец. скрин на обложку сделать в честь наших гильдий, я не мастер обложек, но всё же интересно как вам моя работа? Знаю выглядит немного странно, но это специально задумано так )
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635

Gothic 2: New Balance (Кс) DX11 #6-Совместное прохождение (Хочу вам сообщить сразу , да давно не было уже прохождений по совместному режиму в общем если вкратце меня снова кинули так сказать. И я обдумал что продолжу играть со своим верным товарищам , он никогда сам не играл в Готику , и будет ему сложновато но я уверен он справится Shizuko Murphy)​

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Gothic 2: New Balance (Кс) DX11 #12-Паладин / Верховный маг огня (Сделал специальную обложку в честь нашего нового статуса, а друг наконец-то станет в этом стриме Паладином)
 
Сверху Снизу