• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Risen 2: DW Risen 2: Dark Waters Видео-прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
icuFd4LE2Ytc-eCW1Wk98Q.png


Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube

Мой канал Twitch
Хочу заранее подготовить тему для прохождение Risen 2 тёмные воды , недавно была скидка на DLC и саму игру и решил купить почему бы и нет.
Кто помнит 1 часть я уже
проходил , и отметил там свой новый год
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Risen 2: Dark Waters #2-Посвящение в пираты (Произошёл критический баг, пришлось перезапустить стрим )
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ребят напишу тут может кто знает отчего так у меня. В общем опять как и вчера произошёл баг кому интересно можете самый конец стрима глянуть -3 го выпуска, что когда загружаю сейв порой игра на мертво стоит в загрузке, конечно я понимаю можно закрыть через диспетчер задач, но такая проблема игра закрывает эту панель и мне совершенно нечего не сделать, это реально жутка бесит. И вот сейчас такое опять случилось , может кто знает как решить эту проблему пожалуйста дайте знать ? Командой виндовс тоже не отвечает именно окно и игры вообще совершенно блокирует всё это дело! И кстати говоря по Готики такое тоже было, и не один раз но это было очень редко..
Пост автоматически объединён:

Risen 2: Dark Waters #4-Жертвенный кинжал
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Ребят напишу тут может кто знает отчего так у меня. В общем опять как и вчера произошёл баг кому интересно можете самый конец стрима глянуть -3 го выпуска, что когда загружаю сейв порой игра на мертво стоит в загрузке, конечно я понимаю можно закрыть через диспетчер задач, но такая проблема игра закрывает эту панель и мне совершенно нечего не сделать, это реально жутка бесит. И вот сейчас такое опять случилось , может кто знает как решить эту проблему пожалуйста дайте знать ? Командой виндовс тоже не отвечает именно окно и игры вообще совершенно блокирует всё это дело! И кстати говоря по Готики такое тоже было, и не один раз но это было очень редко..
Кириллицы нет в пути установки? Проблема не сказать, что сильно распространенная. Порылся в сообществе Стим, нашел лишь это:
1. Открыть текстовым редактором файл mountlist_packed.ini (risen 2/data/ini) ;
2. Изменить строку "save=...." на "save=data/SaveGames" (будет сохранять в каталог с игрой data/SaveGames) ;
3. На всякий пожарный создать там папку SaveGames.

Данный способ решает правда проблему вылетов при загрузке сейва, а не зависаний, но попробуй, вдруг поможет :confused:
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Кириллицы нет в пути установки? Проблема не сказать, что сильно распространенная. Порылся в сообществе Стим, нашел лишь это:
1. Открыть текстовым редактором файл mountlist_packed.ini (risen 2/data/ini) ;
2. Изменить строку "save=...." на "save=data/SaveGames" (будет сохранять в каталог с игрой data/SaveGames) ;
3. На всякий пожарный создать там папку SaveGames.

Данный способ решает правда проблему вылетов при загрузке сейва, а не зависаний, но попробуй, вдруг поможет :confused:
Да у меня все папки только на английском языке названы, в общем вчера мне посоветовал друг изменить кое что в задачах поставить эту галку , и помогло теперь у меня он открывается в первую очередь. Так как вчера 4 выпуске тоже самое произошло, и да я заметил эта фигня начинает происходить в районе 3 часов если играть не перезапуская игру. Оставлю скрин тут может кому понадобиться вдруг у кого-то тоже самое будет.

1704200763479.png

Пост автоматически объединён:

Risen 2: Dark Waters #5-Остров воров/ Остров бурь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу