• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

НБ | Проект "Рандомайзин" | УГ + НСнК + пару плагинов на рандом лута + зачарование!

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет) Продолжаем проходить НБ с некоторыми изменениями под себя. Давно хотелось попробовать поиграть в Готику с рандомным лутом. Решил попробовать такой вариант прохождения именно в НБ. Добавил пару плагинов под это дело, еще пару для более комфортной игры, вкл. зачарование, вернул в игру вырезанные квесты. Что из этого получилось можно увидеть в моём прохождении. Кстати, сегодня стрим) Приходите все кому интересно. Буду всех рад видеть! :)
Всем привет. Сегодня вечером (29.02.2024, в 19:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.
Приятного просмотра!)
Г2: НВ - Новый Баланс! | Братья-тролли, пирамиды, ЧТ #10! #gothic2 #готика2 #gothic2mod #games #игры
 
Последнее редактирование:

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (15.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (16.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (29.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.
Приятного просмотра!)
Г2: НВ - Новый Баланс! | Яркендар, Западное побережье #18! #gothic2 #готика2 #games #игры #oldgames
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (04.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (09.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (10.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

Г2: НВ - Новый Баланс! | Яркендар, Плато Древних #22! #gothic2 #готика2 #games #игры #oldgames
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (15.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Всем привет. Сегодня днём (23.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

 
Сверху Снизу