• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 The Witcher 3 Next Gen : видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Log The Hext.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch
После того как прошли 2 часть убийцы королей решил заранее подготовить тему на 3 часть , буду играть в самую обновлённую версию 4.0.4
Буду играть на уровне сложности "Боль и страдания!"
С модов у меня установлено только несколько который автоматически собирает лут, и делает авто-победу в карточной игре Гвинте , ибо я не умею играть и не хочу на это терять своё время

-AutoLoot All-in-One NG Update-
-Auto Win Gwent-
Отдельное спасибо этому человеку, он мне и помог поставить на новую версию эти моды Хейтер_Пираний
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ну вот и прошёл я основной сюжет за 12 стримов, конечно я понимаю его можно было завершить куда быстрее, но видите я тщательно изучал 3 локации и проходил. Следующий стрим будет про дополнение каменное сердце , а после кровь и вино так что игру я закончу как всё завершу в локации Туссента
 
Сверху Снизу