• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Gothic_Quality_Faces_Legend of Ahssûn

Gothic_Quality_Faces_Legend of Ahssûn 1.0

JUSTMAN_2001

Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
87
Благодарности
70
Баллы
55
JUSTMAN_2001 добавил(а) новый ресурс:

Gothic_Quality_Faces_Legend of Ahssûn - Мод, улучшающий вид текстур лиц NPC

Как вы уже поняли, это продолжение проекта GQF по улучшению лиц NPC в «Готике» 1 и 2 и модах (если вы не видели эти текстурпаки, то рекомендую ознакомиться).
Все текстуры вручную нарисованы в Photoshop. Я старался не только сохранить уникальный вид лиц, но и добавить всякие царапинки, морщины и прочее. Также пак исправляет текстуры оригинала (у некоторых то рот, то глаз мимо нарисованы, и это весьма бросается при рассмотрении). В...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
573
Благодарности
217
Баллы
220
Я вижу там обновленные доспехи, а какой это текстур пак??
 

JUSTMAN_2001

Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
87
Благодарности
70
Баллы
55
Я вижу там обновленные доспехи, а какой это текстур пак??
не, обновленных доспехов нет, это ванила... хотя у меня есть идеи для текстурпака на броню и оружие, ибо к сожалению, в этом моде новые вещи прям пипец бедовые. Но у меня возникла проблема, которая не дает мне даже начать, спрошу у знатоков тут и глядишь дело пойдет...
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
573
Благодарности
217
Баллы
220
не, обновленных доспехов нет, это ванила... хотя у меня есть идеи для текстурпака на броню и оружие, ибо к сожалению, в этом моде новые вещи прям пипец бедовые. Но у меня возникла проблема, которая не дает мне даже начать, спрошу у знатоков тут и глядишь дело пойдет...
Какая ванила, у тебя на скринах другие доспехи отличающиеся от ванилы у стражников
 
Сверху Снизу