• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Шутер Call of Duty Black Ops - Видео прохождение по видео-записи.

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
206
Благодарности
474
Баллы
395
image85-780x287.jpg

Всех с наступлением лета, а я вот вернулся!)
после мучений с одной игрой которая знатно меня помучила.
В этот раз будет проходить первый Блопс.
Playlist - Link
Youtube - Shizuko Murphy
VK - Shizuko.

 
Последнее редактирование:

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
206
Благодарности
474
Баллы
395
Оу май... А шо не World at War? Он как бы первым идёт в этой серии.
Я уже потом о ней вспомнил, после того как сделал тему, но после нее блокпса начну ее.
Пост автоматически объединён:


Пост автоматически объединён:

Оу май... А шо не World at War? Он как бы первым идёт в этой серии.
Кстати, если я и буду проходить World At War, то буду проходить на англ.озвучке, ибо помню как играл на русской она багованная была. (либо кривой репак, я в душе не чаю, но после этого я к русской локализации World At War притрагиваться не хочу.)
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.881
Благодарности
3.389
Баллы
1.075
Кстати, если я и буду проходить World At War, то буду проходить на англ.озвучке, ибо помню как играл на русской она багованная была. (либо кривой репак, я в душе не чаю, но после этого я к русской локализации World At War притрагиваться не хочу.)
Сколько гамал, никаких проблем не было.
 

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
206
Благодарности
474
Баллы
395
Сколько гамал, никаких проблем не было.
Может быть повезло, что там был фикс у тебя, ибо был конкретный баг в миссии "Черные Кошки", там особенно она в багах. особенно сравни конец миссии "Черные Кошки" в англ.озвучке и в русской локализации. (баг с этим заданием прям сильно запомнился.)
 
Последнее редактирование модератором:

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
206
Благодарности
474
Баллы
395
Shizuko Murphy, честно, я не помню, чтобы у меня были проблемы. Значит спокойно проходил.
Хорошо тогда, но так примерно такую деталь помню - это нас не переключают в носовую пушку и не видим эпичный взрыв японских истребителей и пролет наших. а мы просто сидим дальше в нижней турели, как будто это так быть и должно. А когда я поиграл на англ.озвучке, уже понял какая она должна быть это миссия. (это под конец данной миссии.)
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.314
Благодарности
6.294
Баллы
1.595
Сверху Снизу