• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Правитель

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Короче я начал играть в Рейсон стал проходить за монастырь там надо убить Аркоба.
Я его бью и ваше урон не наносится а он меня порабощает с двух ударов а затем отнимает оружие.
КАК его убить???????????77


З Ы простите меня за такое тупое нубство.

ну пожэалуста помогите я так и не могу его ликвидировать.:'(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Кто такой Аркоб? :eek::eek::eek:
Можешь кинуть сейв, я пройду и обратно вышлю.

И не пиши два поста подряд.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
это скорей всего мастер, который обучает новичков. его имя я не помню))) я например учил посох до скольки там можно (по моему 5 лвл) и потом тактично просто его бил. однако можно хитростью зажать в угол. и забить сокрушительными ударами кулаков. (немного читерский способ)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну... скорей Арик. Но если уж он не может нанести вред оружием, то в чем смысл о кулаках говорить?
 

Правитель

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Денег нету на мощную прокачку посоха.
Но его победить не реально:'(
Зря я за монастырь начал.:'(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Говорю давай сейв, я пройду. Залей в пост.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да, это точно мастер. Побить легче всего специальным клинком, который даёт он же, если правильно поговорить с ним. При этом если ничего не путаю, для самого бойца нужно принести "самый худший меч в мире" или как-то так. От кузнеца. Или я перепутал::)
 

Правитель

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Вот.....Пожалуста помоги мне.
Посмотреть вложение Risen_Save_0000.rar

Большое спасибо тебе Nameless!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня мега выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!
*happy**happy*

UsagiДля благодарности внизу поста есть кнопка Спасибо, ненужно для этого писать отдельный пост.
Объединила с предыдущим.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Прошел. Но я бы посоветовал тебе начать сначала, ибо только 2 лвл, а уже в монастыре. Это ты значит еще и в городе не был. Тебе так дальше сложно будет.

"Не нужно" правильно, моя королева^^

Не за что. Когда тебя выпустят из монастыря, иди в город и там задания выполняй.

И это, такие посты тут не любят, которые не информативные^^
 

Вложения

  • Risen_Save_0000.rar
    498,7 KB · Просмотры: 123

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
4 глава..восточный храм вулкана...один бюст взял,второй взять не могу. второй за поворотом около лавы,там ещё мглор..подскажите какой рычаг решётку откроет..телекинез не помогает
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Это где три лебедки? Опусти мост, стрельнув из пролома в стене в лебедку из лука, там дальше пройдешь)
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
не встречал я там 3х лебёдок.это там где постоянно проваливаешься в ловушки под пол...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не помню так. Лучше сейв или на крайний случай скрин.:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
4 глава..восточный храм вулкана...один бюст взял,второй взять не могу. второй за поворотом около лавы,там ещё мглор..подскажите какой рычаг решётку откроет..телекинез не помогает
подробнее пишите какой храм, понятие "восточный" имеет слишком много вариантов.

а, кажется поняла. В том месте, где убивали мглора, ищите дырочку в стене, чтобы пролезть наутилусом - попадете прямо в комнату с бюстом, там же внутри и рычаг, что опустит решетку.

если интернет безлимитный и позволят смотреть видео, то думаю вот эта тема вам поможет - спойлер номер 4.
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23603 *flowers*
 

blin8787

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Блин народ у меня глюк кажется я 3 квеста на орден сделал потом пошел поговорил с карлосом потом пошел сделал четвертый квест на орден у меня написалось что вроде как я теперь за орден играю потом пошел к карлосу снова в караульню а он исчез и его нигде нет что делать подскажите плсссссс

вообщем я теперь вроде как за орден и меня должны в монастырь отправить но нпс который отправляет Карлос пропал
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А его точно в комнате нет наверху?)
 

blin8787

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
нету нигде всю караулку облазил уже
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, не знаю тогда... У меня почти на все одно решение: качай сейв^^
 

barabulka

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, подскажите плз, играю третью главу, бегаю внутри вулкана. Открыл первые большие ворота, затем идет мост большой через лаву с закрытыми воротами за ним, иду направо и откидываю маленки мостик, бегу по нему и попадаю в пещеру с разветвленными ходами, суть ходов такова, одни ходы ведут либо в тупик, либо в большой зал с ящерами и комнатами расположенными по моему на трех ярусах, все комнаты обегал всех ящеров убил, все сундуки открыл, рычага не нашёл чтобы открыть большие ворота, следующий ход ведет в зал, где бегаешь по пояс в тумане, из него идет единственный ход наверх, там я освобождаю огра и выхожу на улицу. Таким образом я обходил весь комплекс пещер после маленького откидного моста, но так и не нашел ни рычага, ни маленького лаза, который мог бы везти к рычагу, дабы открыть большой мост с воротами, подскажите, может я что-то пропустил??? *???*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
на улице нужно пройти дальше, и уничтожить небольшой разведотряд ящеров. дальше все станет ясно. они находятся возле домика девчонки с собакой
 
Сверху Снизу