• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ведьмак / The Witcher

The Witcher - это замечательная трилогия RPG-игр, созданная польской студией CD Project RED, сеттинг которой основан на выдуманной фэнтезийной вселенной авторства Анджея Сапковского.

The Witcher 1

Темы: 26 Сообщения: 544
Первая часть трилогии о приключениях Геральта из Ривии - легендарного охотника на чудовищ. Нелинейный сюжет вкупе с новой ролевой системой, завораживающие пейзажи и зрелищные сражения, атмосферные персонажи и увлекательные интересные диалоги - все это ждет вас в RPG-игре The Wicher.
Последнее: Технические вопросы ElderGamer

The Witcher 2: Assassins of Kings

Темы: 30 Сообщения: 603
Перед Вами вторая часть похождений Белого Волка Геральта из Ривиии, которая обзавелась новым движком, гордо именуемый RED Engine, завораживающими своими красотами пейзажами, новой нечистью для кромсания и конечно же не менее захватывающим сюжетом.
Обычные темы
  • Первое сообщение закреплено
Ответы
15
Просмотры
2.656
Ответы
1
Просмотры
1.107
Ответы
6
Просмотры
2.614
Сверху Снизу