• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: [Готика 3 - Начало]: Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=15pt]Gothic 3 – The Beginning (Готика 3 - Начало)[/size]​

gothic3_mobile-banner.jpg

Источник информации: JoWooD, HandyGames, World of Gothic.de
Страна разработчика: Германия
flag_de.gif

Платформа: Мобильная телефония
Жанр игры: RPG
Оригинальное название игры: Gothic 3 – The Beginning
Версия игры: Нет данных
Язык игры: Немецкий, Английский, Русский
Разработчик: HandyGames
Издатель в Европе: Jowood Productions
Официальный сайт игры: Gothic3-mobile
Статус игры: Разработка завершена 100% (Релиз)
Дата релиза в Европе: 15.01.2008

Название русской версии: Готика 3 - Начало
Издатель в РФ: Нет данных
Локализатор: Нет данных
Сайт игры: Нет данных
Дата релиза в РФ: Нет данных

Перевод: MaGoth



Описание:
"Gothic 3 – The Beginning"- это версия популярной игры Готика, перенесенной на платформу для мобильных телефонов. Которая даст вам возможность посмотреть на другую историю разворачивающуюся на просторах Мордрага. Вы сможете посетить различные части нового мира и исследовать его. Вам предстоит сражаться против многих монстров, использовать многие предметы и исследовать древнюю магию по игре, и многое другое.


Возможности, реализованные в игре:
  • Посетите различные части мира Хориниса(Khorinis) и Тириса(Tirith).
  • Чат с NPCs, дает возможность найти ключи в вашем приключении и способствует торговле с торговцами, а также возможность получить лучшее предметы, необходимые в вашем путешествии.
  • Чтобы иметь возможность использовать более крепкую броню и хорошее оружие, нужно будет сражаться против многих монстров, для развития навыков вашего героя.
  • Узнайте как использовать долго бывшую под запретом магию, получив достаточную власть, тем самым, выполняя ваши задачи.
  • Найти ценные сокровища и части предметов, или отнять их у ваших поверженных врагов.
  • Открывать замки и взламывать сундуки, в поисках редких сокровищ и артефактов.
  • Особенность авто сохранения на специальных участках всюду по игре, позволяет игрокам продолжить их приключение в любое время.
Нпс и монстры:
  • До 14 различных монстров, например волки, падальщики, орки или тролли.
  • Более 35 Непесей, учителей и врагов с реалистическим искусственным интеллектом.
Магия, оружие и вооружение:
  • 7 магических заклинаний.
  • 28 разновидностей оружия и 10 типов брони.
Сюжет и баланс:
  • Более 50 сценариев случайного местоположения сражений.
  • 30 уровней прокачки персонажа, 4 характеристики персонажа и 5 боевых навыков.
  • 8 быстрых слотов для упрощения управления игрой.
Прочее:
  • История основана на лицензии игр Готической серии для PC.
  • Музыкальное сопровождение из официальных Готических треков.


*****​

 
Последнее редактирование модератором:

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Ну... музыка это хорошо конечно, однако в игре нет большей части того что было в оригинале :-\
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Ну согласись,что в такую игру все не впихнешь.Чем то приходится жертвовать.Блин,это же просто телефонная игра!Которую делали,когда делать нечего.И играть в нее надо тогда же :)Для такой игры это очень даже неплохо.
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Ну неплохо конечно но после мобильного Ведьмака мне просто обидно что Готику так сделали.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
В мобильного Ведьмака не играл, но Г3 мобилка по моему хорошая,:) покрайней мере для этого типа игр.
В вы что хотите там увидить версию для РС ?! :D

Ps. По крайней мере, она в разы лучше тойже Г3... И не стоит забывать, что в ней совершенно другая история. ;)
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Нет просто надо было увеличить количество квестов и сделать нормальный сюжет.

P.S.Но если честно да покрайней мере для этого типа игр игра неплоха :)
 

Геральт

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Тут сказано что архивчик должен быть jar, а у меня скачался зиповский, что делать?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Balrog:
Форумом не ошибся случаем, нет?
Советую ознакомится с правилами форума, обсуждение пираток запрещено. В следущий раз в баньку пойдем парится... ;)
Пост удалил.
 

LANCER

Гость
У меня U900 она ваще пойдет и если пойдет то как мне ее установить с компа?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
У меня U900 она ваще пойдет и если пойдет то как мне ее установить с компа?
Ну, чтоб это узнать, надо попробовать установить ее) Качаешь архив с игрой. Если архив .rar или .zip, то открываешь его на компе, вытаскиваешь оттуда файл в формате .jar. И именно его кидаешь на телефон через блютуз или usb. Ну, а как запускать игры, думаю, знаешь.

Мне Ведьмак больше понравился, но там суть не в том, игра просто другая. В принципе, для мобильной игрушки очень даже неплохо (но опять-таки, оптимизации нет, на старом смарте тормозила, при том, что игра не 3д. На сонике идет без проблем). До конца не прошел)
 

EVO

Гость
Может я флужу не удаляйте плиз. но у кого U900 пишите на ЛС нужен HELP
 

Pumperr

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Не скачать - все ссылки битые.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Игра во вложении. Просим прощения за битые ссылки.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
По мне так это одна из лучших игр. созданных когда-либо для телефона. Просто надо поначалу привыкнуть и все, я бы хотел увидеть продолжение, или можно сделать типо мода, но на этой платформе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО
 

dekay

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
А никто не задумывался, а том что бы сделать Готику Начало(по типу как на мобили) тока для PC, только полноценную
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Чтобы над этим задуматься, надо иметь большие финансовые возможности. Полноценная игра не делается за пару дней. Некоторые маштабные моды по нескольку лет делаются. Серьёзные компании делают игры не один год, так в их штате не одна сотня сотрудников. В домашних условиях такое невозможно реализовать. Даже, если кто-то возмётся делать такой мод по сюжету этой игры, работа над ним затянется минимум лет на пять. А в 2012 году будет конец света. Поэтому такую игру увидеть никому не суждено.
 

xaker 23

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Мне лично не понравилось,уж больно не достоверно да и Хоринис не тот и Ксардас совсем другой!
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
кому не составит особого труда напишите пожалуйста сюжет для ознакомления (в спойлере,разумеется) очень хочется узнать сюжет и очень не хочется играть в "готику на мобилке"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу