• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?


  • Всего проголосовало
    62

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
WehreWulfe написал(а):
тролли какието голосовали за все. г3 отличная игра. а забытые баги тупость. даже захоти я ее второ раз пройти , я бы не смог. потому что она мне остатки мозга сьедает...

Согласен насчет забытых коровами багов, но и Г3 не супер-пупер игра. Она достаточно неинтересная и кривая. И очень линейна. Пираньи намудрили с ней, многого там нет из того что должно быть, судя по книгам из предыдущих частей. Так что считай меня троллем, но Г3 мне не нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Готика 3 Аддон (Забытые бАги) самая тупая из Готик - полный бред,


просто "Готика 3"еще более менее если б не было багов и была бы нормальная система боя -то вообще было бы класс
 
Последнее редактирование модератором:

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
"Забытые баги"- злобная шутка в отношении ко всей серии. Настоящий идиотизм.
А Готика 1,2 - сокровище, моя великая радость. И мне до фени устаревшая графика: в играх я ценю не это! *engel*
 
Последнее редактирование модератором:

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Эх, да Готика 3, конечно самая неудачная. Вроде и любить не получается, но и не играть в неё тоже никак нельзя. В общем грустно это всё(
P.S. В голосовании выбрал всё таки Отвергнутые боги(раз уж аддон тож считается). Если выбирать из двух зол, то выбирать конечно надо меньшее.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Готика 3 и её конченный аддон ОБ
Обьяснять по чему небуду, я думаю что все пользователи и так поймут)))
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Согласен с Survivorом, хотя мог бы и мягче сказать.Ужасная бяка эти забитые багами. Пробовал пройти но сердце как то рвалось от жалости. Миртана - с одной стороны красота, зелёные леса, солнечные пляжи. Но с другой - абсолютная пустота, ничего нет вокруг ГГ. Пещеры наполнены зверьём -... сотнями змей!!! Это нормально? За них опыт +25, а их убивать просто влом. Я вам скажу поберегите время и нервы. НЕ играйте в готику 3 ForsakenGods. Это уже не готика.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну незнаю
Как для меня я еще мягко выразился)
Вобщем звонит друг и говорит мне Миха тут новая Готика вышла ппц классная ну я как Готоман ( или задрот, называйте как хотите) взял деньги пошел в магазин - купил... вобщем установил и начел играть, первые квесты ужастно непонравились
Помню: Убить маньяка птицееда следую за хлебом, и принести какуето траву...
Дальше начел бродить по Миртане дело приняло еще хутшый оборот, почти все пусто какието сундуки с мега бонусами такими как доспехи робара и т.д, В пещерах как сказал MishaRj полно змей и какихто типов похожых на Огров которые у меня залагивали всегда в локациях. Вобщем пройдя тупые квесты типо приведи моего брата в сильден, и приведи караван торговцев в сильден, я дошел до выбора пути типо за кого ты будеш за Горна или Торуса, вобщем хотел за горна он просил пойти к Ли, и попросить помощи Ли у меня вобще там небыло.. вобщем мне надоело и я быстренько её деинсталировал
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Ненравятся Готика 3 и все дальнейшие =)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Естественно аддон УБ, рядом с ним оригинальная Г3 шедевр...
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
сужу исключительно по сюжету. графа, геймплей и остальное не так важны. главное сюжет. а по сюжету хуже всего Г3ОБ
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Аддон к третьей Готике - это полная ересь. Разработчику и издателю этого всего добра нужно вкатить здоровенную клизму!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Как можно было заточить г3 под коммерцию:-\:-\:-\? Нееее это уже не готика
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Мне личн оне нравится Г3 токо потому что это не похоже на г1 и г2(+адон). По этому считаю это не готикой а новой игрой!
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Готика 3, конечно!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Если кто не понял .
Готика3
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Как может Г3 ненравится больше чем УГаддон к ним от индусов?, кошмар.. неадекваты тут или как?))*flowers*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Сколько людей, столько и мнений...
Вот и все
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Третья. Во-первых, она жутко тормозит у меня :D Во-вторых, первый раз её проходить - здорово, но вот потом... Пусть и с патчем, он не много меняет, лишь баги исправляет. Ну и, наконец, больше всего не нравится то, что и ГГ, и его друзей и всех остальных создали с другими лицами, причём, эти мне совсем не нравятся. Все лысые какие-то, или с жуткой причёской, типа одной полосы волос + похожи друг на друга очень. Не то, что во второй и первой частях ::)
Мне даже название "Миртана" напоминает что-то жуткое, а "Хоринис" - родное :D
Не тормозила бы она у меня, было б лучше)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
У меня создается впечатление, что просто не все играли в Г3 - Отвергнутые баги, ибо такой чушни ка ктам придумтаь сложно.. мда.. Пичально, что игрокам больше нравится чушню идусская, а не пираньевская игра... Наверное Risen тогда вобще УГ )) Хотя Ризен больше аддон к Г3, чем индусовская фантазия на тему
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ты не понял волхв, если г3 не нравиться то отв.бог. и падавно
 
Сверху Снизу