• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо GeroyGothici ты спас мя из пасти WARHAMMERA а то отма3ться от него не4ем=)
 

baker.centr.lan

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Диего,Горн,Ватрас,ли,Лорд Хаген )) люблю там друзей
 

ГАДЕНЫШ

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Конешно ангар человег гора мощный и незаменим в бою хотя я тока в г3 играл такшто не осуждайте
 

vedmak

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Самый рульный герой - это Горн! Человек - гора!
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ну Кавалорн из первой готы ниче типчик. Всгда со мной рудой делился!
 

Pers

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
мне нравится ГОРН,он не любит оставлять за собой хвосты и он вместе с ГГ шуты гороховые. Фраза из Г2 "мне нужен ты и твой топор,нада коекому надрать задницу":D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Не понимаю, что тема делала в разделе Г3... Перенес в "Серию", здесь ей самое место...
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
А меня вдохновляет Ксардас, ибо мудрости его нет конца, в том числе и хитрости.
Да и еще Лорд Хаген, не мудрый и безтолковый Паладин, нравится тем что он крут своими доспехами главы Паладинов.
 

Raven

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Мне нравится бывшый генерал ЛИ!Чесный,отважный и свободный воин который всегда заботился о своих людях.Диего тоже непромах - хитрый и прикольный чувак,со своим умением всегда быть там где что-то произойдет)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Диего нра, ибо помог в первой части нам (в самом начале). Хотя, это его работа, но все же)
Ксардас тож крут, перехитрил всех остальных магов
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится Диего тем, что помогает ГГ с самого начала бескорыстно. Мне нравится Лестер с его искренней и немного наивной верой, также Горн, грубовато-смелый и самоотверженный, а также Милтен, изысканно - таинственный; мне импонирует тема дружбы, проходящая через сюжет Готики1. Здесь друзья действительно приходят на помощь в нужный момент, в отличие от Готики 2, а тем более Готики3, где от них вообще нет толку.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Мне нравиться образ Ли. Но почему с развитием игры он как-то угасает.
В первой части – это лидер, антипод кровожадного, алчного Гомеза. Защищает магов, не гонится за наживой (ну или почти), гнушается с ворами только из необходимости и имеет трезвый ум. В общем почти идеальный герой колонии. Во второй части остается верным своим принципам, хотя уже преследует свои цели. Но при отплытии бросает своих людей и в третий части окончательно "падает", думая уже только мести.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Мне Торус нравится,тот же "Горн",но судя по всему запутавшийся:)...или же преследующий свои цели..
 
Последнее редактирование модератором:

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Самый жжотский чел Ксардас и Грег. А в модах - Странник - все типы из мода; оборжаться и не жить!
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
мне нравятся четверо,во первых Диего,всега весёлый и хитрый,потом Ли,Горн и Ангар,эти трое просто заставляют себя уважать,короче респект им :),но только в третьей части меня разочаровали все кроме Диего,этот остался таким же как и в предыдущих частях,только немного сменил имидж :)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Лестер очень умный, добрый и что-то в нём есть загадочного.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205

Темный паладин

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
лично мне понравились персонажи из г1 ,г2нв
1.ларес именно этот человек выручал нас что в 1 готике что во 2 готике помните кто помог всупить в одну из гильдий ,лично мне он памог вступить в ополчение, и помог вступить в общество колца воды помог дайти к магам и помог достать часть онамента и дал кальцо что бы другие члены братства узнали вас. несомненно он памогал нам!!
2.горн который помог с человеко ящерами в г2 и в г1 помог с глорхами и тролем!!!
 

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Лестер, всего один раз вспомнили лестера, он похож на ГГ, сам у себя на уме, делает что хочет, вобщем загадочный тип. Не думаю что это его судьба выращивать болотник в пустыне...... (Он явно чтото задумал)
 

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Мад из 1 й Готики...единственный кто всегда пойдет за тобой даже не спрашивая у тебя...да и в догонялки с ним прикольно игать))) :D а так из норм героев то Диего и Лестер с Кавалорном...В первую очередь Кавалорн( я начал играть в готу со 2 й части) т.к. 2 й чел которого я встретил в игре...Диего нравится тем что он всегда появдяется там где можно хорошо поживится деньгами...и хоть убейте нравятся мне такие люди)).....А лестер..Лестер "РАСТАМАН"И НеипЁт :D :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу