• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
RastaNiki4 написал(а):
Мад из 1 й Готики...единственный кто всегда пойдет за тобой даже не спрашивая у тебя...да и в догонялки с ним прикольно игать))) :D а так из норм героев то Диего и Лестер с Кавалорном...В первую очередь Кавалорн( я начал играть в готу со 2 й части) т.к. 2 й чел которого я встретил в игре...Диего нравится тем что он всегда появдяется там где можно хорошо поживится деньгами...и хоть убейте нравятся мне такие люди)).....А лестер..Лестер "РАСТАМАН"И НеипЁт :D :D
Судя по твоему аватару (травы) Лестер тебе наоборот должен нравится ;).
А если честно - то Диего оч хорош. Самый первый нормальный персонаж который тебя встретил в Готике, без кулаков об’яснил нам всю историю Долины, нормально отнесся к новичку...
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А если честно - то Диего оч хорош. Самый первый нормальный персонаж который тебя встретил в Готике, без кулаков об’яснил нам всю историю Долины, нормально отнесся к новичку...
Ну, на самом деле- это его работа. Он сам так сказал. ;)
 

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Судя по твоему аватару (травы) Лестер тебе наоборот должен нравится .
А если честно - то Диего оч хорош. Самый первый нормальный персонаж который тебя встретил в Готике, без кулаков об’яснил нам всю историю Долины, нормально отнесся к новичку...

А я под НеипЁТ и подразумевал что Лестер мну нравится...
:D ;) :D :)
Ну, на самом деле- это его работа. Он сам так сказал.

Ну помог бы разобратся и все...а он не только это сделал..поэтому Диего смело можно назвать лучшим другом ГГ)) :D :D ну и естессно для играющего человека(то биш играющего за ГГ чела из реала)
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ну да я думаю Диего по праву может считаться лучшим другом Гг.Например мне он больше всего в третьей готе помогал.Я много с ним странствовал.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Самый прикольный чел- это МАД!!! :D Ох как все его били в Готике 1, а в Возвращении его даже жалко... :'(

Но все же уважения достоин Ксардас, этот могущественный маг всегда что то предложит захватывающее, но не без пользы для себя... А узнаешь ты об этом только тогда, когда понимаешь... Что таких могущественных людей мало...
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А меня прикалывает Диего.Такой пронырливый тип! :) Всегда в курсе всех дел,все знает,может помочь как морально так материально,в первых двух частях имеет большие связи и крутится в разных сферах,одним словом крутой чел.Ну конечно как и многим ЛИ особенно В 1 части. Ларес тоже класный чувак.С одной стороны вор которому лишьбы нажиться,а с другой отзывчивай человек который так нам помогал в первых двух частях.горн нравится только в первых двух,в третей его отделал какой то хилый орк у Готы!!!Конечно Кор Ангар,при виде этого человека сразу можно понять что он лидер.А еще в Г1 понравился Горацио,он описывается таким благородным человеком,что кажется что он был не кузнецом, а паладином.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
В первой Готике самый интересный персонаж - Ксардас.Закрылся,големами огородился и ждет,кто прорвется - значит сильный.можно использовать.Интересы у него,конечно,как и у всех,свои,но без него барьер бы не пал.
Во второй Готике Ксардас к концу уже не так интересен,понятно,что ГГ он использовал по полной,исключительно в корыстных целях.Здесь больше прикалывает Грег - безапиляционный хам,но прямой и щедрый.А в третьей интересных персонажей нет.Ксардас какой-то мутный,безликий.Остальные друзья давно уже не друзья,у каждого своя песня.Чуть больше других привлекает обжора Горн,но уж больно тупорылый.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
В Готике 1 мне нравился Фиск (торговец-проныра, один из первых персонажей с котрыми я заговорил в начале игры, и озвучен он удачно).
Почему нравятся Горн, Диего, Лестер и Мильтен здесь уже писалось другими и я думаю всем и так понятно ;). Также Мад забавный тип, только приставучий. Первое время с ним весело, а потом так достанет...

Во Готике 2, ни счетая всех приведенных выше нравился трактирщик из торгового квартала (к сожелению не помню, как зовут). Таверна у него уютная, да и квест с Валентино заставил улыбнуться :).
Также нравится Ларес - хитрый тип, раз не привлекает внимания, являясь шпионом наемником. В НВ и в прохождении за наемника, он тоже очень сильно помог.

В Готике 3, мало кто нравится... Разве, что Расул из Лаго - забавный персонаж. Обкуренный пофигист в лучших традициях молодежных комедий :D.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Мильтен нравится. Такой себе маг Огня. Поначалу конечно ставится к Гг гордо, но потом понимает что он свой парень.
Горн тоже кулл. Солидный парень с топором. Действует тактически правильно, веселый.
Диего прикольный. Чует выгоду везде. Милосерден, помог нашему Гг з самого начала.И еще нравится что он не перешел к Гомезу, когда тот магов Огня перерезал.
Торус крутой. Ваще со своим мече и в обалденный доспехах. Жаль только что они с гг не особо ладят.
 

Zeratul

Гость
Горн.Это ещё тот обжора,нравится он мне больше.
Диего.Старый наставник по силе и ловкости,очень нравится как покровитель в Г1.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Вся четверка:Диего,Горн,Лестер и Мильтен.Вечный друзья,которые не бросят в беде.Каждый по-своему мудр,отважен и хитер.Всегда есть,что посоветовать.И просто отличные ребята! :)
 

Zeratul

Гость
В Г1 мне ещё нравится незнай почему Мад особенно в 4 главе если его переодеть в тяжёлый какой-нибудь крутой доспех,повысить атрибуты,Защиту до сверхъестественности(например 600)Здоровья(например 400)сделать ему гильдию "Наёмник"и он будет с тобой ходить и уничтожать старый лагерь.
Ах да забыл про оружие я ещё дал Маду"кулак Тролля"
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится Ксардас "персонж загадка". Так-же Ларес(старый прайдоха) вечно что-то промышляет,и наконец еще один персонаж -это Горн сылы у него не занимать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Сатурас, самое смешное как он злится к Г2:НВ
 

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Мне нравятся 4 друга ГГ: Лестер, Мильтен, Горн и Диего. Отзывчивые, всегда помогают. Если в колонии ГГ с ними не познакомился то ему было бы туго
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Диего, Ларс, Ватрас и, конечно же, Ур-Шак:)
 

SHEFFmaster

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Ли просто крут. После того как его с королевского двора бросили в колонию, он сразу решает мстить королю, и при определенных обстоятельствах убивает его. Очень сильный и волевой человек, вызывающий уважение.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Ларес, старый пройдоха самый прикольный! Хитрый лис :) Горн еще... С ним весело. Лестер это вообще кадр еще тот :D Вообще Готика единственная в своем роде игра, где такие замечательные и не похожие друг на друга характеры и образы!
 

agfoster

Забанен
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Насашам деле, настаящие друзья ета:
Диего-действительна умный человек, каторый не ищет сложных путей, истенна уважающий ГГ. Кстати, мы все помним, Он первый каво встречает тот же ГГ, ета говорит само за сибя, ну вы сами панимаете).Ага!чуть не забыл)он быть ЖаднаЯ СКотина)
Горн-человек-железный аргумент).Хорошый воин, надьожная крыша, верный друг. Не атличаетса умом(хотя он не тупой, ничо такова), но отваги хоч отнимай!И чо тут говорить, всьо очевидна.
Милтен-на зажыгалку он не похож, хотя несколька орчих задниц поджеч не против). А если серйозна(ну,ДА!Про игру да ищо серйозна))то етат парень пайдьот за улицу ГГ ЕСЛИ гопники надавят)Вобщем и целам розщитавать на нево можна, ведь друг он верный, правда?
Ну и на конец никем не помянутый Лестер. Он хоть наркоман(травкой видишли балуетса) но если намекнусь , гуманист превращаетса в грознае припятствие для врагов,и не тока)ну ,кароче кльовый тип, в друзья згодитса.


[red]// Ознакомься с Правилами форума (ссылку, думаю, отыщешь). Уже нарушил два правила: во-первых, укороти подпись над аватаром до одной строки. Во-вторых, тебе уже говорили, научись грамотнее писать (по крайней мере, в Word'e прописывай все свои посты).

Первое и последнее предупреждение. Далее последуют каторжные работы.[/red]
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
В первую очередь хочеться отметить нашу 4-ку:
Диего проворный и проницательный, но честный по отношению к ГГ.
Горн - хорош парень! Честный и отважный друг. Вобщем свой человек!
Мильтен - тут и объяснять не надо ;)!
Лестер проворный и загадочный тип, и к тому же преданный друг.
Др. свои челы:
Ли - человек внушающей силы духа. Всегда является для меня примером(во всех частях серии).
Ангар - человек чести и просто хороший человек(прямо как Ли :)).
Ларес - блин, ну по характеру прям брат-близнец Диего ;)!
Пирокар благородный человек и вобще не столь высокомерный, как остальные маги Огня.
Сатурас и ко. благородные люди, перевернули мое представление о магах после общения магами огня(особенно хочеться отметить Сатураса - довериться ГГ после того, что он натворил с рудой :D).
Ватрас - хитрый и проницательный маг (настоящий служитель Аданоса :D).
Торус - тоже самое, что и с Ли.
Ур-Шак - орк, который так много сделал для нас, да что там просто честный и преданный друг.
Ну и Ксардас!Хитрый Маг, что печется о нас, как о сыне и подставляет нас, но все же мы все так привыкли к нему!
P.S.Извиняюсь, что так много, но просто не выдержал.
 
Сверху Снизу